Бывшая — Honda Vigor Легендарный G20A
Honda Vigor 1990, двигатель бензиновый 2.0 л, 175 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Краснодар, Россия
Отзыв владельца
В 1997 году был пригнан моим отцом из Японии в г.Нерюнгри (Якутия), после чего всей семьей (а нас 5!) ездили своим ходом в г.Краснодар (12 дней и 10000 км. в один конец)…не раз останавливали сотрудники ГИБДД дабы просто поглазеть на "невиданное чудо" =)) *но эта поездка — отдельная история*
Машина выдержала бросок замечательно! После возвращения была благополучно поставлена на стоянку с общим пробегом по РФ — 32000 км. (в руках моего отца). Учился водить тоже на ней. Ну а после получения прав перегнал её к себе в г.Краснодар (лето 2008г.). Комфорт на высочайшем уровне, т.к. машина представительского класса, НО в ней удалось создателям совместить и агрессивный характер, даже на автомате! Пригнал её на 14" дисках + "Омскшина 175-65", при малейшем чуть резком нажатии на педальку газа она шлифовала, на мокром асфальте жопу носило "мама не горюй". В конце-концов было принято решение переобуть эти колеса в зимнюю резину, и приобрести 16" диски + "континенталь 205*55"…блин, разница — НЕБО И ЗЕМЛЯ! Дорогу держит как влитая, жесткость езды почти не изменилась, поднялась на 3 см. Предпочитаю размеренную и спокойную езду, но когда позволяют условия и настроения — включаю на коробке D3+S и тогда машина показывает всю свою МОЩЬ.порой даже страшно становиться =)) Больше всего удивляет её резвость и в тоже время элегантность, особенно если вспомнить что этой "старушке" уже 19 лет. =))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 175 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1990 года выпуска, покупалась в 1997 году
- Honda Vigor (3G) выпускается с 1989 года
Машины в продаже

Honda Vigor, 1992

Honda Vigor, 1990

Honda Vigor, 1990






Комментарии 23
а что за фото с лентами полосатыми?
постановочное? — или кто то подшутил?
да, тогда ещё одногруппники подшутили)))
дружище у меня твой бывший вигор номера на себя оформил!заходи по общаемся
поздравляю! круто! лови подпись))
аааа блин, круто =)))
крутая тачка!
диски супер!
Решено… продаю.
Итак… как бы мне не хотелось оставить Vigor'a навсегда, но машину придется продать =((
www.drive2.ru/users/vanch…/288230376152116873/#post
у меня такой же был машина зверь
подкинул пятаков хондарю)
кайфово водить машину, которых всего три в городе, и этот экземпляр лучший!
Есть пара вопросов по машине! напиши мне…
салют хондоводам так держать машина супер!
Хочу себе такой. И хочу услышать мнение реального владельца по поводу обслуживания данного аппарата… Ведь сие чудо-довольно редкий экземпляр японского автопрома…
машина зверь:) нельзя по ее виду сказать что она старушка:)
Двоюродный брат моему Инспаеру ) Красавчик Вигор! А почему 175 лошадей, у G20A 160 же ? Вот G25A 185 л.с.
Или это специфика Вигоров?
мне оч. нравицца 5
Эх, вызвал твой конь во мне ностальгию! 5!
фига я такую не видел ни разу
Редкая, красивая тачка. И двухлитровый пятицилиндровый мотор!Класс)