Hyundai Accent Братец
Hyundai Accent 2009, двигатель бензиновый 1.5 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

sprayart
Был больше месяца назад
38 лет
Я езжу на Geely Atlas HeyBro и Hyundai Accent Братец (до этого — KIA Rio и Lada 2111)
Саратов, Россия
Я езжу на Geely Atlas HeyBro и Hyundai Accent Братец (до этого — KIA Rio и Lada 2111)
Саратов, Россия
Отзыв владельца
Мною куплен авто Hyundai Accent 2009 года выпуска .Куплен в 2016 году с пробегом 34500 км .Состояние идеальное за исключением крашенного крыла и двери, были притёрты воротами .Покрашено всё хорошо, цвет не отличается .Машина очень кстати резвая до этого ездил на Рио 2 95 сил конечно разница существенная .Авто едет приятно ходовка в идеале правда машина требует шумоизоляции (ну это в будущем ))По мере знакомства с авто буду создавать темы .
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Hyundai Accent (2G) выпускается с 1999 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 10
Доработки

Ребят нужна помощь
стайлинг

7
ШВИ багажника и потолка
тюнинг

3
Огнетушитель и +
стайлинг

2
Убрал надписи с багажника
стайлинг

1
Установил подлокотник
стайлинг

1
Первая запись)
стайлинг
Колёса

3
Переобувочка
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Пожалуй до сих пор для меня загадка
наблюдение
Ремонт и обслуживание

Зарядил акб
своими руками

3
А хотел только жидкость поменять )
визит на сервис
Машины в продаже

Мостовской
Hyundai Accent, 2008
300 000 ₽

Елово
Hyundai Accent, 2006
260 000 ₽

Приморско-Ахтарск
Hyundai Accent, 2006
350 000 ₽

Сочи
Hyundai Accent, 2006
900 000 ₽
Реклама






Комментарии 17
Есть 15 калёса на литье лето новое почти пробег 2000км отдам по холяве кому надо звоните 8-962 616 62 61
Подпись
подпись
45ый!
Отлично )спасибо
timur-5
45ый!
получается что 44й ))
А ты рио почему продал?
Да ситуация того требовала на тот момент .Но скажу честно не жалею мне акцик больше нравится в плане ходовых качеств .Экстерьер только хромает но едет лучше в разы
мне показалось он мягче)
Акцент гораздо мягче рио .Тут к бабке ходить не надо )
Подпись)Удачного Драйва!
Спасибо и тебе подпись друг
Подпись земляку)
Спасибо )Взаимная подпись
я тоже купил 2008 года машину в 2013 году 30000 пробега правда был один минус, жор масла, замена маслосьемных колпачков решила эту проблему
подпись
Спасибо .Взаимная подпись