Бывшая — Hyundai Accent SiLVER FRIEND

Hyundai Accent 2006, двигатель бензиновый 1.5 л, 102 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 8 лет назад

Бортжурнал 21

Доработки

2
Темные фонари) + символика Drive2
тюнинг
17
6
13 лет
300 ₽
117 500 км

Колёса

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос!
шины
2
17
13 лет

Наблюдения и впечатления

Люди не верьте!
наблюдение
3
23
13 лет
55 555 ₽
3
Такой была моя четырка(((
продажа машины
6
2
13 лет
63 000 км

Неприятности

Проблемы с задними габаритами(((
поломка
17
7
11 лет
1
Вот это прикол!
поломка
5
9
13 лет
Собратья акцентоводы! Нужна ваша помощь!
поломка
2
13
13 лет
1 000 000 €
116 100 км

Ремонт и обслуживание

1
Помылись с друганом)))
мойка
18
0
11 лет
150 ₽
137 000 км
Замена всякой резины))
плановое ТО
12
3
12 лет
1 200 ₽
120 000 км
1
Да будет СВЕТ)
электроника
24
11
12 лет
150 ₽
118 000 км
Подскажите плиизз!
запчасти
6
5
12 лет
1
Вот и новый Стартер)
своими руками
22
7
13 лет
3 800 ₽
4
После бани))))
мойка
5
2
13 лет
200 ₽
117 500 км
1
Диодизация)))
электроника
9
0
13 лет
500 ₽
117 000 км
3
Замена жидкости ГУР и яркие светодиоды в задний номер)
своими руками
7
18
13 лет
400 ₽
117 000 км
5
KYB Excel-G — переход на новые стойки)))
визит на сервис
11
7
13 лет
10 500 ₽
117 000 км
2
Замена масла с промывочкой)))
плановое ТО
9
0
13 лет
2 500 ₽
117 000 км
2
Давно что то не залезал под капот с тряпкой и моющим средством)
мойка
11
4
13 лет

События

2
Неожиданная встреча)))
встреча
22
3
13 лет

Разное

1
ПЕРВАЯ 100ка)))
просто так
14
1
12 лет
119 000 км
Для себя на заметку! Диагностика шумов и звуков автомобиля!
другое
18
5
13 лет
1 000 000 $
Реклама

Комментарии 56

Я езжу на Lada Granta (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Peugeot 408 (1G) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на KIA Rio (3G) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Без машины
Я езжу на Great Wall Wingle 7 (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Volkswagen Passat Alltrack (B7) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Автор
Я езжу на Hyundai Solaris (1G) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Я езжу на Volvo S60 (2G)
Я ездил на Hyundai Accent (2G)
Автор
Я езжу на Hyundai Solaris (1G) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на KIA Stonic (до этого — Hyundai Accent (2G))
Я езжу на Toyota Mark II (100) (до этого — Hyundai Accent (2G))
Все комментарии