Бывшая — Hyundai Elantra Элька :)
Hyundai Elantra 2004, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Caldina Калда, Volvo V70 SwedZap и Honda Civic Type R желток (до этого — 12 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Продажа Малышки(2109) ознаменовала появление пепельной блондинки "Эльки". Элька была из тех, кто никогда не подводил: в «московский мороз», и в жару заводилась и ехала без проблем. Ездил на ней на юг, в Феодосию — отлично скатала.
Установил ксенон в ближний и ПТФ.
Сделал внешний стайлинг, заменив повторители на аналоговые белого цвета и вынул желтые стекляшки из фар. Сабик.
Из приятного: комплектация GLS+, климат, литьё, стеклоподъемники, кожа на руле и шифтере КПП, подлокотники и разные подстаканники и очечники.
Что огорчило: очень низкая. Передвигаясь по даче, цеплял пузом.
Кстати повесил на неё номера с теми же цифрами 713 ))).Как выяснилось позже, в моей жизни данные цифры постоянно где либо всплывают.
Я ездил на трёх машинах с цифрами 713, причём ими я владел последовательно. Ставлю на учет Элантру, мне через 2 недели звонит друг и говорит, что я его заговорил и ему достались тоже номера 713)))))
А когда я смотрю на часы и там 7:13 или 19:13, то тоже происходит чтото интересное. Но это лирика)
Поскольку машина не из ломучих, то появлялись лишние день и хотелось тюнинга/стайлинга, хотябы лёгкого. Хотелось убрать шильдик с решетки, приварить насадку на глушак, убрать желтые поворотники, поставить 16" котки.
В итоге успел только убрать желтые поворотники. Об этом написал в бортовом журнале.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Hyundai Elantra (3G) выпускается с 2000 года
Машины в продаже

Hyundai Elantra, 2003

Hyundai Elantra, 2000

Hyundai Elantra, 2005









Комментарии 15
тачка хорошая, безотказная!
хотел себе когда-то такую, не хватило бабосов хех)
Какой синяк? Она тебя током била)
была с характером)
и синяк тоже помню))
5ки закончились, но все же эльки лучшие)))
Спасиб, заходи, когда новые будут)))
Отличные оценки тёске ! ))
Привет, чисто случайно нашёл тебя, как твои дела! Машинку оценил как надо!
Вот ещё разместить нынешнее ведро и норм было бы)
даааа… не скучная была жизнь у этой машинки. помню много историй связанных с ней)
Я так и не понял, почему ты ее продал ?
судьба(
и тебе приветик от AvtoParty, нормуль тачилки у тя, элантрочка и девяточка
Здарова =) конечно конечно помним эльку, зачотный аппарат, проставился
Еля) Вечная память!