Бывшая — Hyundai Elantra 2.0 АКПП GT
Hyundai Elantra 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 143 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
В апреле 2008 года мучался с выбором авто. Денег было около 300 тыщ. р. Смотрел много чего: фокусы, умершие мерины, потасканные короллы, пока один продаван не прокатил на 2,0 элантре. Определился что надо Элу! Началась новая эпопея поисков. Можно было в одни деньги взять 1,6 GLS "местную" или 2.0 "американку". Дорестайл или рестайл ключом тогда себе не ставил. Найти более-менее целую хотя бы…Пересмотрел штук 30 точно. Состояние кошмарное, это ещё сладко сказано. Куча конструкторов. Американок пробивал бесплатно по "авточеку" на угон и утопленницу. Остальная история платно. И вот в один прекрасный день недалеко от дома кстати в совсем малюсеньком автосалоне увидел ЕЁ! Чёрная, с одним мелким кузовным дефектом, дорестайл, но со спойлерами над люком и на крышке багажника 2.0 GT. Как говорицца: кожа-рожа-автомат :) Записал ВИН, пробил за 5 баксов. Машина была в одних руках, ездила в Пенсильвании. Без проблем. Куплена, ТО и продана через дилера. Пробег смотан, но не критично, тыщ на 70 км (у некоторых было 200-300 тыщ смотано). Диагностика показала, что машина как новая, перекрашен только капот и заменена лобовуха. В Америке сделали предпродажное ТО! Даже ремни на машине стояли НОВЫЕ! Почти три года счастливо владел американкой, наездил 100 тыщ. км. Ходовую не перебирал, текущее ТО с расходниками, резина, гофра прогоревшая, 1 раз замена масла в АКПП и всех ремней вот пожалуй и всё что я делал. Машинка эта скоро будет в продаже
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 143 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Hyundai Elantra (3G) выпускается с 2000 года
Ремонт и обслуживание

Фото и видео

Машины в продаже

Hyundai Elantra, 2002

Hyundai Elantra, 2005

Hyundai Elantra, 2001



Комментарии 19
Здравствуйте скажите пожалуйста а есть какой-нибудь сайт типа car parts вот для BMW как идёт, чтобы через Win пробить комплектацию вот такой же только для Hyundai KIA есть сайт?
Доброго времени суток. Вот тоже присматриваюсь к ним. Можно поинтересоваться, а коробки у них как ходят? Надёжные?
Приветствую. АКПП ходит 400 тыщ. Но 2шкой можно навернуть редуктор. Если буксовать и т.д. Бери механику))
Спасибо.
Подпись)))Читаю
Тут читать особо нечего))) Самое крутое что я проделал — это установка сигналки с запуском + доводчик. Делал первый раз и сам. Поэтому провозился 3 дня, по схемам много вопросов возникло…
Скажи как часто ремни надо менять на грм и другие проблемами авто? Человечки хочет взять по деньгам потасканую эльку с 2 литрами и акпп а я не бум бум, только опелевод)))))
Двигатель 2 литра вечный. Ремни можно менять через 90 тыс или 3 года. У меня была двухлитровая с АКПП. Ничего не ломалось. Расходку менял. Колодки тормозные быстрее снашиваются чем МКПП. Я свою на продажу готовлю
Хорошо, спасибо за ответ!
Взаимно!
Классная машина, смотрю вот читаю присматриваюсь, спасибо за информативность! Сам пока что на акценте езжу, кстати, тут на днях был в сервисе хундаевском и мне спецы рассказали про одну интересную акцию. Она идет во всех городах России у всех дилеров. По ней можно пройти полную бесплатную диагностику. Думаю, что даже ради профилактики стоит заняться этим делом и потратить пару часов на посещение дилера
Удачи на дорогах, подпись)
Слышал, но ещё пока не ездил :)
Брат близнец =) Приветствую =)
Зачетный спойлерок! Но сейчас у тебя не хуже пепелац :)
Ага, гравицапа важнее спойлеров :)
Круто! Где спойлер такой взять?)
На рестайл не подходит сия красота. Крышки багажников разные
Коллекционируешь их? :)
Так получилось что обе чёрные, но по характеру абсолютно разные! У этой машинки есть хозяин