Бывшая — Hyundai i30 Deep Silver
Hyundai i30 2013, двигатель бензиновый 1.4 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Adel-116
Был 2 дня назад
Я езжу на Geely Coolray (до этого — Honda Accord, Honda Civic, BMW 3 series и Hyundai i30)
Казань, Россия
Казань, Россия
Отзыв владельца
Одна из первых моих машин. Простая. Надежная. Дешевая в обслуживании, при этом намного комфортнее и приятнее соляриса) в общем только теплые воспоминания)
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Hyundai i30 (2G) выпускается с 2012 года
Описание изменено 11 месяцев назад
Бортжурнал 12
Наблюдения и впечатления

1
Ключи
наблюдение

Расход
наблюдение

2
Делать было нечего)
наблюдение
Ремонт и обслуживание

Не работает подогрев сидений
электроника

1
Масло.
расходники

1
Масло
расходники
Топливо и расход

2
Расход
заправка
Фото и видео

1
ВОССЕНЫ.(мастер фотошопа)
фотография
7
Битва титанов. Hyundai i30 3D vs Opel Astra GTC
фотография
Разное

1
Продал свою айку)
другое
5
Братья, один младший другой старший или за что переплачивать 300 тысяч рублей
просто так

4
На природе)
другое
Машины в продаже

Хабаровск
Hyundai i30, 2012
950 000 ₽

Копейск
Hyundai i30, 2014
850 000 ₽

Санкт-Петербург
Hyundai i30, 2013
1 050 000 ₽

Москва
Hyundai i30, 2016
850 000 ₽
Реклама





Комментарии 41
Комментарий удалён
по чем?
Привет 👋🏼 vk.com/hyundai_i30_kzn Группа создана для владельцев Hyundai i30, взаимопомощи, общения, выездных встреч и тому подобное 🚘 (Группа временно находится в разработке, добавляйся, скоро все будет готово 👋🏼 )
Город📍 Казань
Кристина, спасибо)
Подпись!
Подпись серому)
подпись ))
Серебрянным подпись! Буду следить за тобой, заглядывай;)))
Привет казанскому собрату.
Подписался.
Заглядывай.
Подпись земляку, красивая тачка)
=)
Правильный выбор) Видел серебристую у себя в городе, отличный цвет для ай30)
Спасибо)
Подпись отличный авто!)))
Спасибо всем)
Подпись собрату-Айководу ))
Подпись! Жду в гости!
привет собрату и земляку!))) И конечно же подпись!) у меня у самой пятидверка, но купешка мне больше нравится. жаль, что их не было, когда я свою покупала((
У купэ двери очень тяжелые, девушке не очень удобно их открывать))
у меня до этого восьмёрка была, так что я привыкшая)))
Приветствую собрата!)) Отличный выбор!)) Удачи тебе на дорогах и ровных тебе дорог!) Лови подписку!))