Бывшая — Hyundai i30 Black Pepper
Hyundai i30 2013, двигатель бензиновый 1.4 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Ну вот и стал я счастливым обладателем i30 и 3 годового автокредита)). Комплектация classic двигатель 1,4 100 лошадей. Выбор стоял между Солярисом в предмаксимальной комплектации в 130 лошадей и i30 в 100 лошадей. В последней момент менеджер меня уговорил добавить полтос, пересесть в С класс и не гнаться за лошадьми. Тем более шла акция до 31 октября подарки на 50 тыс. рублей. Хотел взять литье, но оно закончилось. Пришлось взять 8 зимних колес (4 сразу же продал барыгам на рынке), сигналку Старлайн Е91, защиту картера, и коврики. Долго думал брать ковры или нет. Они на штуку дороже чем на рынке, но зато оригинал. Правильно зделал что взял оригинал, они реально мягче и как то субьективно меньше пачкаются что ли.
По ощущениям кратенько.
Плюсы
— Думал что 1,4 двиг будет овощ, однако едет довольно шустро, мне хватает и это при том что двиг пока не кручю выше 3000 оборотов.
— Шумка хорошая, ничего не скрипит, не дребезжит.
— К тормозам привык за пару дней. До этого на ABS не ездил и первый день тормозил как вкопаный.
из минусов
— очень шумные колеса. Но думаю это из-за холодной погоды +3 +5 градусов, резина на холоде дубеет.
— низкий свес. Там где на Приоре я свободно подьезжал к бордюру, на этой уже никак.
***В планах:***
Установка ПТФ с ДХО (сделано)
Установка круиз-контроля(сделано)
Замена штатного ГУ + камера (сделано)
Покупка Литья на лето(сделано)
Тонировка
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Hyundai i30 (2G) выпускается с 2012 года
Бортжурнал 31
Аксессуары



Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание










События

Фото и видео




Разное





Машины в продаже

Hyundai i30, 2014

Hyundai i30, 2013

Hyundai i30, 2015


Комментарии 29
Подпись! Удачи! 1.4 на механике едет не плохо!
Подпись ! Заглядывай ;)
Привет!
Хорошая доработка авто.
Подписался.
Заходи.
Подпись земляку!
Отличный хендай. В тёмном цвете хорошо смотрится! Подпишемся)
спс
Да, подпишусь же конечно еще ))
Подпись)удачи на дорогах)
Спасибо, тебе того же
Подпись земляк! Красивый))Заходи в гоости)
Спасибо, заходил.
Приветствую собрата!)) Отличный выбор!)) Удачи тебе на дорогах и ровных тебе дорог!) Лови подписку!))
Подпись собрату-Айководу ))
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор. Подпись!
Спаисбо всем. Сегодня получил свои номера от "старой" машины. Опять заплатил налог за них, который я уже оплачивал 2 года назад. Парадокс.
Молодец, что солика не взял. Айка поинтересней в много раз :) Ни гвоздя ни жезла!
Подпись! Удачи на дорогах!
Крутой выбор! Поздравляю и подпись )
подпись!)) я раньше тоже думала из-за шин шумин, нифига, поставила другие, тоже самое в любую погоду(( люди на арки шумку делают, говорят, помогает…
Подпись