Бывшая — Hyundai ix35 CRDi Большой Саймон
Hyundai ix35 2011, двигатель дизельный 2.0 л, 184 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Zaplakhov
Был 5 дней назад
Я езжу на Skoda Octavia 1.6 BSE #БелыйШум и Volkswagen Golf 1.4 tsi dsg 7 (до этого — 7 машин)
Красногорск, Россия
Красногорск, Россия
Отзыв владельца
После приуса долго думал, сравнивал freelander2, tiguan, sportage в итоге остановился на ix35 как на самом оптимальным варианте. Что было важно при выборе: кроссовок, наличие полного привода, максимум опций, стоимость обслуживания и доступность запчастей, дизель (давно хотел попробовать), относительно свежий и чтобы радовал глаз :)
Высокую посадку и тарахтение двигателя уже заценил, кайф!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 184 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Hyundai ix35 выпускается с 2009 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 13
Наблюдения и впечатления

Авто был продан на выкуп
продажа машины
Неприятности

4
Сегодня не завелся
поломка

2
Магнитола, печаль(
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Замена ступичных подшипников
визит на сервис

7
Ремонт водительского сиденья
своими руками

3
Ремонт подвески
визит на сервис

1
Судьба уберегла от Varta, теперь я Medalist
запчасти

1
Аккумуляторные дела и ТО
запчасти

1
Замена тормозов
визит на сервис

3
Сделал ТО-6
плановое ТО

1
Замена лобового стекла
кузовной ремонт
Топливо и расход

1
Нефть дешевеет, а дизель нет
заправка
Разное

1
Ура! Зима к нам пришла
просто так
Машины в продаже

Тюмень
Hyundai ix35, 2011
1 477 000 ₽

Нижний Тагил
Hyundai ix35, 2011
1 280 000 ₽

Волгоград
Hyundai ix35, 2014
1 245 000 ₽

Кемерово
Hyundai ix35, 2013
1 349 995 ₽
Реклама




Комментарии 35
Подпись
Ништяковый транспорт))))
мне нравится))
Подпись!
Салют турбодизелю, мы трактористы должны держаться вместе! :))
Подпись, земеля!
ты эта, заходи если че.
Удачи с авто ! подпись
и тебе удачи хулиган, посадку делать будешь? =)
Да брат угадал, пневма скоро уже приедет ;)
подпись!
вэлком)
Подпись! Удачи на дорогах)
Подпись)))
ага, взаимно)
Комментарий удалён
А кто в Красноярске? У меня Красногорск))
Упс, ну значит привет Красногорску.
Подпись!
спасибо, у меня кстати вопрос где лучше дизель заливать? у знакомых поспрашивал все по разному говорят и нужен ли антигель и когда))
Заправлялся два года на ЛУКОЙЛе, последний год практически в 95 % заправляюсь на ТрансАЗС. Антигель вожу с собой, капаю чуток при t-20 и ниже, за три зимы лил раза три или четыре.
Не лил и при -25и ниже случаев отказа не было. Потому считаю двигатели современных дизелей не то что были, ну конечно и топливо другое.