Бывшая — Hyundai ix35 2WD
Hyundai ix35 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 135 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Nedev
Был 1 день назад
Отзыв владельца
Здравствуйте, я из Болгарии, понимать и читать без проблем по Русский, но трудно писать. Пожалуйста, простите меня.
И так, я купил мой Хюндай новый в 2011 году от дилера Хюндай в Болгарии -Индустриал Камерс. На данный момент я путешествовал 50000 километров, и у меня только ежегодного технического обслуживания. Хорошая и стабильная машина.
Моя жена ездит на Hyundai но i20 — 3 года и 25000 км.
Я думаю, что автомобили Hyundai хороши для денег каторый вы даете.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 135 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Hyundai ix35 выпускается с 2009 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

2
Снова мелочи из Али
аксессуары

5
Зарядка для телефона
аксессуары

5
Снова Али
аксессуары
Доработки

5
Заказал на Ali
стайлинг
Ремонт и обслуживание

Не только замена колодок
визит на сервис

1
Вопрос для аккумулятор
запчасти

1
Первый ремонт
визит на сервис

2
Замена масло и фильтри
плановое ТО

3
Скрипящий подлакатник
своими руками
Фото и видео

1
Снова циферки
фотография

5
Новые циферки
фотография
Разное

1
Запись, 3 июня 2017
просто так
Машины в продаже

Москва
Hyundai ix35, 2014
1 005 550 ₽

Тула
Hyundai ix35, 2011
1 297 000 ₽

Новый Уренгой
Hyundai ix35, 2012
890 000 ₽

Ульяновск
Hyundai ix35, 2014
1 088 000 ₽
Реклама

Комментарии 11
Всё взаимно🤝
У нас с вами одинаковый автопарк: я тоже ежу на ix35, а супруга на i20)))
интересное совпадение, очевидно, наши семей — поклонники Hyundai
Подпись.
Добро пожаловать в сообщество! :-)))
Подпись! :-)))
Интересно как ix35 поживают за границей, так что подпись) раскажи поподробней про расход и хватает ли мощности двигателя
Я сторонник мирной езды и для меня двигатель хорош.
При путешествии на дальние расстояния, например, на море в Греция (800-900 км.) разход топлива 6- 6,5 / 100 (при условии соблюдения ограничений скорости ;))) Городское потребление летом в Софии составляет около 7-7,5 / 100, а зимой около 9-10 / 100. так чно я даволен от машину.
Прошу прощения за плохой русский.
Я тоже стороник спокойной езды, но в наших горах и 2 литрового двигателя мало, в особо крутые перевалы приходится на 3 передаче ползти) расход хороший, мнеб такой)
Nedev
Я сторонник мирной езды и для меня двигатель хорош.
При путешествии на дальние расстояния, например, на море в Греция (800-900 км.) разход топлива 6- 6,5 / 100 (при условии соблюдения ограничений скорости ;))) Городское потребление летом в Софии составляет около 7-7,5 / 100, а зимой около 9-10 / 100. так чно я даволен от машину.
Прошу прощения за плохой русский.
Для Болгарина отличный русский!
Спасибо ;)))))
Я родился '71.
В школе четыре раза в неделю мы изучали русский язык и классный руководитель был из Санкт-Петербурга.
Теперь я могу читать и слушать хорошо, но писать и говорить довольно сложно для меня. Я забыл падежи
Когда я был ребенком, я читал журнал "Мурзилка" и "Карандаш", а затем некоторые книги в серии "Икатель"
Очень приятно. Я сам 71 года. И отец мой служил в ГДР (78-83) и я с ним там жил.
Хорошие были времена!
Удачи на дорогах!