Всегда нравился Санта Фе, во всех кузовах) лайки, Подпись и удачи на дорогах)Заглядывай в гости)
спасибо)
Подпись земляку, удачи на дороге!
Приветствую! Интересная тема про фиксаторы. Мелочь, а приятно. Подскажи, где заказывал.
) заказывал в автодоке
Подписалась! Удачи на дорогах :)
Спасибо) аналогично)
Взаимная подпись! И Удачи во всем!
Привет ! подписался !
Привет! Спасибо)
Отличная машина! Я как бывший владелец Sportage, тоже за корейские авто, но к сожалению Santa Fe не потянул… Машинка эта выглядит очень достойно! Удачи!
Спасибо)
Подпись !
Спасибо) на вашу давно подписан)
Удачи! подпись)
Спасибо! взаимно)
Достойный аппарат! Сам такой юзаю!
Согласен! Отличный авто!)
Подпись тебе!
Едет поинтереснее Сида?
пока обкатка, педальку не жму. По подвеске комфортнее, особенно на стыках. Шума от шин почти нет, общая шумоизоляция гораздо лучше
отличный авто!
спасибо, тоже так считаю)
Достойная замена)
самому нравится)
Поздравляю! Отличный выбор
Спасибо!)
ну и поЩём нынче?
на оф сайте есть цены) все по прайсу, только со скидкой)
Подпись Санте, поздравляю!
Отличная машина, поздравляю с покупкой!
спасибо!
Подпись! !
спасибо, аналогично!)
хааа тоже думаю о таком) но на дизеле!
брал из наличия, выбирать не приходилось)
а подождать?
не было желания) на сид нашелся покупатель, с 2 детьми без авто как без рук, да плюс скидка на этот)
ааа вот оно что! ну если ты на сиде спокойно ездил! то сантафе наверно даже динамичнее чем сид! а мне надо чтоб еще ехал норм)
да, меня сид вполне устраивал)
а мне жт уже мало)
ух ты какой) у нас в городе особо разогнаться даже негде) где можно было, все завешали камерами, а за городом мне хватало динамики)
с места! по трассе) можно уж найти)
я наверно остепенился с 2 детьми, сейчас в приоритете много места, строительство дома, а гонки когда-нибудь потом)
Всегда нравился Санта Фе, во всех кузовах) лайки, Подпись и удачи на дорогах)
Заглядывай в гости)
спасибо)
Подпись земляку, удачи на дороге!
спасибо)
Приветствую! Интересная тема про фиксаторы. Мелочь, а приятно. Подскажи, где заказывал.
) заказывал в автодоке
Подписалась! Удачи на дорогах :)
Спасибо) аналогично)
Взаимная подпись! И Удачи во всем!
Привет ! подписался !
Привет! Спасибо)
Отличная машина! Я как бывший владелец Sportage, тоже за корейские авто, но к сожалению Santa Fe не потянул… Машинка эта выглядит очень достойно! Удачи!
Спасибо)
Подпись !
Спасибо) на вашу давно подписан)
Удачи! подпись)
Спасибо! взаимно)
Достойный аппарат! Сам такой юзаю!
Согласен! Отличный авто!)
Подпись тебе!
Спасибо)
Едет поинтереснее Сида?
пока обкатка, педальку не жму. По подвеске комфортнее, особенно на стыках. Шума от шин почти нет, общая шумоизоляция гораздо лучше
отличный авто!
спасибо, тоже так считаю)
Достойная замена)
самому нравится)
Поздравляю! Отличный выбор
Спасибо!)
ну и поЩём нынче?
на оф сайте есть цены) все по прайсу, только со скидкой)
Подпись Санте, поздравляю!
Спасибо! взаимно)
Отличная машина, поздравляю с покупкой!
спасибо!
Подпись! !
спасибо, аналогично!)
хааа тоже думаю о таком) но на дизеле!
брал из наличия, выбирать не приходилось)
а подождать?
не было желания) на сид нашелся покупатель, с 2 детьми без авто как без рук, да плюс скидка на этот)
ааа вот оно что! ну если ты на сиде спокойно ездил! то сантафе наверно даже динамичнее чем сид! а мне надо чтоб еще ехал норм)
да, меня сид вполне устраивал)
а мне жт уже мало)
ух ты какой) у нас в городе особо разогнаться даже негде) где можно было, все завешали камерами, а за городом мне хватало динамики)
с места! по трассе) можно уж найти)
я наверно остепенился с 2 детьми, сейчас в приоритете много места, строительство дома, а гонки когда-нибудь потом)