Бывшая — Hyundai Sonata Сонька, 2.7 V6 АКПП
Hyundai Sonata 2008, двигатель бензиновый 2.7 л, 172 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Hyundai i40 Серая Сорока 2.0 AT (до этого — Toyota Avensis, Mazda 6, Volkswagen Jetta и Hyundai Sonata)
Каневская, Россия
Отзыв владельца
Была как то раньше у меня уже Соната только 2.0 праворукая. Был я первым владельцем её в России. Классная была такая. В принципе никогда не подводила, отъездил на ней 385 000 км. После чего захотел сменить на абсолютно новую. Долго я искал подходящий автомобиль по своему карману. Выбор стал между Kia ceed и i30. Но так как у меня друг работал в автосалоне Hyundai естественно мой выбор стал на hyundai i30. Мне очень понравился этот автомобиль своей видом. В итоге решил приобрести комплектацию базовую. За 2,5 года я отмотал на ней 180 000 км., и при таком пробеге я не ремонтировал её никогда, за исключением замены расходников. Но мне чего не хватало, хотелось какого-то драйва что ли, долго меня терзали сомнения, ноя решил продать "айку". И вот свершилось, моя соня ко мне вернулась. Приобрёл себе Сонатку 2.7 V6. Это супер автомобиль. Не зря говорят многие люди что: По ездив на Сонате, после неё уже ничего уже не хочется.
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 172 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Hyundai Sonata IV (EF) выпускается с 1999 года
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




Топливо и расход

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Hyundai Sonata, 2004

Hyundai Sonata, 2009

Hyundai Sonata, 2006


Комментарии 22
Взаимная подпись! Отличный автомобиль!
Подпись!
Оказывается я не подписан… исправился😉
Спасибо. Взаимно!
😉
подпись
Взаимно;)
Подпись земеле!))
Взаимно.
Взаимно!)
Более правильно про Соньку никто ещё не написал)))) респект и подпись
Спасибо. От правды никуда не удишь.
подпись
Взаимно.
Подпись
Удачи на дорогах и в эксплуатации!
Спасибо. Тебе тоже подпись.
Подпись. Удачи с авто.
Спасибо.
Подпись!)) удачи с машиной!))