Водительская сторона греет горячим, пассажирская холодным, вывод оф. диллера "засралась печка" ( машине год), на слова, а если это не печка, БУДЕМ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ-)))Пока ждал печку, съездил…
Садишься в машину запускаешь звук есть, заглушил, опять запускать звук пропадает, как так? Машина чуть постоит звук появляеться
Подключился к автомобилю OBD, показывает температура нормальная, термостат открывается все норм, вопрос почему включается вентилятор на ходу? Может это для охлаждения коробки
