Бывшая — Hyundai Tucson Тушка
Hyundai Tucson 2023, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

melkijs3
Был 1 месяц назад
Отзыв владельца
Пришло время менять своего Китайского друга, на что то другое. Выбирал между Киа спортейдж, и тушкой.
Стоило увидеть, тушку в живую и поплыл))
Сел в машину и понял мое)))
Про мою машину
▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
Сезон 2к23
При покупке авто сразу сделал
1)Защитная пленка на морду
2)Сигнализация
3)Защитная сетка на радиатор
▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
План
1)Коврики Eva
2)Антихром
3)Шумка
4)Возможно усиление музыка
5)Резина на зиму.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2023 году
- Hyundai Tucson (4G) выпускается с 2020 года
Описание изменено 3 года назад
Машины в продаже

Москва
Hyundai Tucson, 2025
4 760 000 ₽

Москва
Hyundai Tucson, 2026
4 990 000 ₽

Москва
Hyundai Tucson, 2026
5 056 500 ₽

Новосибирск
Hyundai Tucson, 2021
3 400 000 ₽
Реклама




Комментарии 7
Приветствую, я так понимаю у тебя не удлинённый, брал по параллельному импорту?
Приветствую. Вроде как удлиненный, машина из Казахстана. А есть какие то элементы по которым можно отличить? Да брал по параллельному импорту
По параллельному плохо то, что нету гарантии. А так машина отличная, я на своей уже 1,5 года колесю :)
Гарантию можно купить)) сейчас страховые компании уже продают их) . После китайца, очень рад тушке. Получаю максимум удовольствия
Не ну после китайца конечно небо и земля. И по чём гарантия? И если не секрет дорого тебе машина обошлась?
Есть гарантии которые продает дилер(300-500 тысяч рублей)
Через страховую там разные пакеты .(я взял за 48 тысяч рублей, у меня гарантия на 1.5м рублей ), покупается раз в год. Есть тарифы, где общая стоимость равняется стоимости авто. Но у таких цена 145-362 тысячи.
Не секрет, авто обошелся в 3.7 . Плюс допы которые выбрал сам(я бы и так и делал бы, поэтому решил сразу сделать у ребят)
Mixeii
Приветствую, я так понимаю у тебя не удлинённый, брал по параллельному импорту?
Сейчас погуглил, у меня длинная версия, так как ручка открыть багажника с низу