Бывшая — Infiniti FX
Infiniti FX 2006, двигатель бензиновый 3.5 л, 280 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Zorixx
Был 5 месяцев назад
Я езжу на Jaguar F-Type (до этого — Infiniti FX, Porsche Cayenne, Audi A3 и Infiniti FX)
Таллин, Эстония
Таллин, Эстония
Отзыв владельца
на 6й год владения, как при покупке поменял задний ступичный подшипник и передний левый рычаг ничего более неделалось, бывает лагает стрелка топлива перекидывает за пределы шкалы, но ето в моём случае связано когда просидает заряд акума решается само в течении нескольких дней сама возвращяется проявляется может раз в год зимой в -20, подвеска вся в оригинале болты на нижних рычагах заржавели намертво =) на мой взгляд бессмертный авто, еслиб не коррозия но ето уже каму как повезёт
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 280 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Infiniti FX (1G) выпускается с 2003 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 16
Наблюдения и впечатления

P0335
наблюдение

1
Что это ? =)
наблюдение

1
Неприятный сюрприз
наблюдение

3
Топливная стрелка
наблюдение

1
звук в финике Bose
наблюдение

5
че творится =)
наблюдение
Ремонт и обслуживание

16
Оксид железа, местами =)
кузовной ремонт

10
Фары
своими руками

5
Замена масла АКПП
плановое ТО

Тормоза
запчасти

3
Замена ламп D2S!
своими руками

8
Задний дворник умер? датчик давления!
своими руками

1
Болт рулевой рейки
своими руками

1
Визит на ТО
плановое ТО

2
Плохо заводился!
своими руками
Разное

1
Разобрал PCV клапан
прикол
Машины в продаже

Нелидово
Infiniti FX35, 2007
1 000 000 ₽

Абакан
Infiniti FX35, 2003
880 000 ₽

Петропавловск-Камчатский
Infiniti FX35, 2003
900 000 ₽

Якутск
Infiniti FX35, 2005
610 000 ₽
Реклама

Комментарии 9
Удачи! подпись+
Подпись!
Готовь 350 американских за новый моторчик на задний дворник)
ну на скорость не влияет пусть стоит =)
датчика дождя нету в этой машине, поэтому задний дворник про сто умер.
может окислы, непользовались никогда, сама резинка как новая, до меня ездила девушка!
а с акцентом написано")))верю
с каким акцентом? =)
я сам криво прочел))))ссори