Infiniti FX DRACO
Infiniti FX 2008, двигатель бензиновый 3.5 л, 303 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Nissan GT-R GOJIRA, Infiniti FX DRACO, Infiniti FX Bull, Porsche 911 Spyder и Lada 2108 АКУЛА
Армавир, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
Ни для кого не секрет, что Infiniti — это моя слабость! Вы убедитесь в этом, если изучите мой личный блог)
На сегодняшний день мой бизнес не позволяет приобрести дорогостоящий автомобиль, так как все средства уходят на развитие моего с братом дела…
А точнее, на развитие нашей компании по разработке и производству эксклюзивного рестайлинга мирового уровня на автомобили премиум класса.
Более подробно о нашем бизнесе вы сможете узнать в нашем бизнес- аккаунте SCL GLOBAL Concept
Итак, свершилось!
Мы с братом решились на приобретение Infiniti FX35 2008 года, и как видите на фото — далеко не в самом лучшем состоянии…
Конечно же, мы немного испытывали неуверенность в момент покупки, но за нашими плечами титанический опыт в работе с автомобилями различного класса. И мы уверенно решили, что справимся с новой задачей на все 1000%!
В нашем блоге вы сможете проследить за всем ходом предстоящих работ. А мы сделаем все для того, чтоб вас удивить!
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 303 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Infiniti FX (2G) выпускается с 2008 года
Доработки






Машины в продаже

Infiniti FX35, 2009

Infiniti FX35, 2008

Infiniti FX30d, 2012








Комментарии 26
Она же не едет! Внешне красива., а почему любовь не к wv к технологиям.
Меня одного заинтересовала восьмёрка на заднем плане?!)
На данный момент… да 😎
Даже в 2020ом очень актуальный кузов 😍уверен выйдет очень стильно !)
Спасибо 😎🙌🏼
С огромным уважением относясь к вашим работам, и даже являясь когда-то вашим клиентом, все же не понимаю, почему именно этот автомобиль…
2008 год — салона, скорее всего, практически нет — боковины, спинка, руль, подлокотник… салон полностью в перешив, а желательно еще и замену передних ковшей (на кастом или хотя бы кресла от s-серии фиников)
двигатель V6 — ну если уж брать финик под восстановление и комплексную переделку, то делать это с V8. Это совершенно другие ощущения, динамика, звук выхлопа V8, который никакими танцами с бубном и дорогими катбэками не повторить на V6…
разве что машина вам досталась случайно и почти бесплатно?
Взять сложную работу, и выполнить ее на 200% — вот это результат) А из новенькой машины и навыков не приобретешь…
В общем не переключайтесь, и все скоро увидите)
Ребята вы конечно молодцы, но я просто поражаюсь вашей работой, из инвалида сделать конфетку))
Молодцы))))с запчастями решили вопрос?
Спасибо) Собираем список…
Пиши что нибудь точно найдем)))
Что тут можно сказать!Молодцы!Успехов вам!
как говориться добро пожаловать в новою семью, и скоро выйдет из комы в строй в новом обличье)
Так точно)))
Удачи в восстановлении!
Спасибо)
Блин мужики, ну у вас и работы.
Что вам больше всего понравилось)?
Я про инфинити"новая жизнь".
Да, предстоит не мало работы)