Бывшая — Infiniti QX Автобус
Infiniti QX 2010, двигатель бензиновый 5.6 л, 326 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Misha
Был 3 месяца назад
Михаил Борисович, 36 лет
Я езжу на Lexus LS Long и Dodge Challenger SRT8 (до этого — 8 машин)
Харьков, Украина
Я езжу на Lexus LS Long и Dodge Challenger SRT8 (до этого — 8 машин)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Большой автобус, салон комфортнее, больше и удобнее, чем в Кадиллаке. Управление лучше, машина довольна маневренная, но на этом плюсы заканчиваются. Слишком жесткая подвеска для своего класса и плохая жесткость кузова все портит. Тормозов стоковых однозначно не хватает, если бы я долго ездил, то поставил бы обязательно керамические диски и колодки.
Кушал 17-18 в городе и 13л по трассе.
Паспортные данные
- Двигатель 5.6 бензиновый, 326 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2010 году
- Infiniti QX (2G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 16 лет назад
Машины в продаже

Махачкала
Infiniti QX56, 2009
1 800 000 ₽

Владивосток
Infiniti QX56, 2004
1 250 000 ₽

Иркутск
Infiniti QX56, 2004
1 200 000 ₽

Тула
Infiniti QX56, 2004
635 000 ₽
Реклама





Комментарии 11
Необъятный Красавец!
Ещё какой автобус), но выглядит очень классно!
17-18 литров это если на педаль мизинцем надавливать ?:)
Как-то не верится что 5.6 так мало ест.
А по другому и не выходило, тормоза ужасные.
У меня тоже был такой, все мои знакомые называли его порностудией на колесах:))
Ты прав, места там много и салончик удобный)
Сколько времени ездил на нём?
Месяца 2.
Совсем немного) А покупку Муста по времени заранее планировал или он попался почти случайно? =)
Внатуре как автобус))
Сиденья как кресла домашние наверно)
Очень удобные! Сидишь реально как дома!