Бывшая — ИЖ 2125 Dolbit Normal'no
ИЖ 2125 1987, двигатель бензиновый 1.5 л, 68 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Struuu
Был больше месяца назад
Дмитрий Струков, 34 года
Я езжу на Lada Vesta WhitePrince и KIA Rio DarkKnight (до этого — ИЖ 2125)
Брянск, Россия
Я езжу на Lada Vesta WhitePrince и KIA Rio DarkKnight (до этого — ИЖ 2125)
Брянск, Россия
Отзыв владельца
Авто было преобретено только для работы, но с течением времени вызвало достаточно большой интерес и было принято с ней что то сделать)))) и это што то началось)
В планах:
1)подвеска (Зад и перед)
2)трансмиссия (5 ступка)
3)двигатель 1,7 (переходной)
4)перекрасить и видоизменить
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 68 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1987 года выпуска, покупалась в 2011 году
- ИЖ 2125 выпускается с 1973 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 14
Доработки

6
Как то так))
автозвук

3
Установка Solex 083
тюнинг
Колёса

3
Приобрёл себе сегодня дисочки)))LS
колёсные диски

5
примерочка дисочков от BMW и неудачная почти их покупка
колёсные диски
Неприятности

Потёк
поломка
Ремонт и обслуживание

нужна помощь
своими руками

НУЖНА помощь!
плановое ТО

6
Major part! MOTOR
своими руками

4
ЗамочеГ багажника)
кузовной ремонт
События

Беда, он меня достал
помощь на дороге
Фото и видео

4
так, фоточки с корешочками)
фотография
Разное

Уважаемые товарищи кто нибудь сталкивался с электростеклоподъёмниками на иж?
другое

2
намутил подсветочку ))
другое

6
Ремонт подвески начался)
другое
Машины в продаже

Отрадная
ИЖ 2125 Комби, 1987
130 000 ₽

Емва
ИЖ 2125 Комби, 1982
60 000 ₽

Смоленское
ИЖ 2125 Комби, 1994
80 000 ₽

Благовещенск
ИЖ 2125 Комби, 1992
75 000 ₽
Реклама


Комментарии 33
Да у тебя же старый уваленый Иж! Как интересно! Расскажи еще про него.
хорош комби, диски красивые, удачи на дорогах подпись
спасибо))
брянск)))еее…
Благодарю за овер)
Клёвая машинка! Оформился.) Удачи в доработках машинки!
Подпись. Будем следить!
Заходите в гости!)
классный москвичонок земляк подписался заходи в гости)))
Хорош Москвичок !подписался .забегай в гости!)
машина хорошая, но не терпит колхоза) удачи тебе с ним
спасибо))))
Хороший мось…
спасибо))))
Удачи в осуществлении планов =) главное желание и терпение (ну и конечно деньги и время =) )
Спасибо огромное)))да самое главное терпение))
Подпись) Удачи )
спасибо))))взаимный визит и подпись))
Как это я ещо и не подписан на такого красавца, ИЖик реально бодренький такой.
Респект тебе за состояние.
Залил на полуную.
спасибо огромное)))стараюсь буду доводить до идеала))
Ответный визит и подпись ;)
благодарю)))