ИЖ 2126 4х4,становится джипом.
ИЖ 2126 2004, двигатель бензиновый 1.7 л, 176 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Подарок на день рожденья родители решили выбирать буду сам. решил что нужен подарок на года и начал смотреть машины с пробегом чтоб за одно научиться ездить и было не стыдно выехать в город. Случайно наткнулся на объявление (Продается иж 4х4 раньше даже не думал что такие есть !поехали смотреть и сразу-же были в шоке что такое чудо продают даже еще не заводя двигатель решили покупаем так я стал обладателем иж 2126 -060 в обвесе НИКА почти без пробега!
Машина была куплена как подарок ко дню рождения!
Машина очень хорошая !Все устраивает ! Не большой лифт кузова сделали сами !СЕЙЧАС ставим нивовскую раздатку с коробкой так как родная рассыпалась! В ПЛАНАХ ПОСТАВИТЬ НА РАМУ, ПОСТАВИТЬ БОЛЬШИЕ КОЛЕСА! а может быть И ДИЗЕЛЬ!Вобщем машина хорошая еслиб не подвела раздатка!Ездили зимой на охоту в машине тепло!Пробирались и по сугробам и по льду!А летом и грязь не помеха !Надеюсь что с нивовской раздаткой будет получше !Ждем завершения роботы!Надеемся на лучшее. Потому что есть желание зимой забуриться в какие нибудь дебри где меньше народу и больше красивых мест!На фотографии машина без корзины с люстрой и ветко отбойников !Смотрелась прикольнее !Спасибо за коментарии!
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 176 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2009 году
- ИЖ 2126 выпускается с 1990 года
- Госномер О 823 ТС 38 RUS
Бортжурнал 10
Доработки



События




Фото и видео



Машины в продаже

ИЖ 2126 Ода, 1998

ИЖ 2126 Ода, 1997

ИЖ 2126 Ода, 1998




Комментарии 143
Какой на фото размер резины?
народ от чего подходят патроны стоек на оду 4*4?
Подпись!
спасибо
Классный экземпляр!
Спасибо
Подпись земляк!
Часто вижу в первом!
спасибо, живу там =))
Подпись
Зачет!
Спасибо
+
Подпись)
спасибо
Подпись)
спасибо, тоже зайду
Необычный проект)))
+1
спасибо! у тебя тоже !
Вот так машинка) молодца! Желаю полного бака удачи с машинкой и на дороге!
Спасибо!обязательно зайду в гости!
Лютый внежорожник))))) ПОдпись! Бугристых скал и недоасфальта)!