ИЖ 2715 Т-34
ИЖ 2715 1982, двигатель бензиновый 1.5 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Луганск, Россия
Отзыв владельца
Купил год назад. Корч потрепанный жизнью. 1982 г.в. Двигатель дымит даже со щупа. коробка гудела. Масло брал безмерно. В общем сам не знаю зачем купил. Залил/долил в двигатель отработки синтетики мобил нью лайф (проехала 10 т на Авео) и он даже ехать начал + масло брать перестал — чудеса :) Предыдущий хозяин любил заклепки вместо сварки — поэтому много металла держится на них. По сему и Т-34.
Так и ездил он год, нечасто, когда нужно что-нибудь перевести. Коробка отвыла свое. И стал выбор — в лом или в ремонт.
Решил пробовать ремонтировать — перевернул на колесо, ободрал днище. Оно без особых изъянов + есть легкий тюнинг — доваренные лонжероны (соединены перед и зад) Денег в ремонт особо вкладывать не могу — заклепки останутся. :moil:
Снял сегодня будку и получил приятный сюрприз — есть заднее стекло! :lucky: (с салона оно закрыто фанериной оббитой поролоном +дерматин)
Хочу завысить — с заду и так много рессор (сейчас точно не скажу, но больше 10) и все равно низко. Наверное они хотят в утиль? Или нужно сережки сделать удлиненные? Амортизаторы с чего? Или сделать проставки под аморты?
Перед как поднять?
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1982 года выпуска, была куплена в 2011 году
- ИЖ 2715 выпускается с 1972 года
Ремонт и обслуживание



Машины в продаже

ИЖ 2715, 1972

ИЖ 2715, 1980

ИЖ 2126 Ода, 2003





Комментарии 12
Можно под балку и подушки швелер см 10 подложить, задний пост под рессоры, и поставить диски на 14-15;) от таеты аль нисана;) да еще штаны варить надо будет
Чтоб поднять нужно или отбухтовать рессоры, или новые поставить www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376152890686/#post, www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376152979088/#post. + к отбухтованым рессорам мы поставили длиннее серьги. Аммотризаторы родные, но с проставками www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376153064554/#post
Тема рулит! Молодчага)))
удачи тебе с ним.
буду следить.
Хороший аппарат! Можно из него сделать вещь, но приложить руки надо. Удачи. Подписуюсь, буду следить.
давай удачи тебе с ним) буду следить)
NEmO11 спасибо!
Да новые пружыны максимальной жосткости должны поднять или от Волги не пилить. А сзади попробовать кинуть рессоры не под мост, а на него.
номера зачётные)
высота морды зависит от длины пружины.
аморы не спереди не сзади на высоту не влияют
За аморты я понимаю… но при завышении нужно длинней ход, чтобы не оборвало шток.
Пружины с другом машины можно поставить? Какие? Или проставки какие-то есть?
Dgmw
номера зачётные)
высота морды зависит от длины пружины.
аморы не спереди не сзади на высоту не влияют
Здесь номера еще зачетней www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/ig0rok/
Dgmw
номера зачётные)
высота морды зависит от длины пружины.
аморы не спереди не сзади на высоту не влияют
И тоже Мка