Бывшая — ИЖ Москвич 412 "MOSKVARIK"
ИЖ Москвич 412 1989, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

GRANDLORD
Был 1 неделю назад
AZ&ZBEK AZIZ, 35 лет
Я езжу на Москвич 2140 Шымкентский и ГАЗ Газель Бортовой (до этого — BMW 7 series и ИЖ Москвич 412)
Шымкент, Казахстан
Я езжу на Москвич 2140 Шымкентский и ГАЗ Газель Бортовой (до этого — BMW 7 series и ИЖ Москвич 412)
Шымкент, Казахстан
Отзыв владельца
ВСЕМ БОЛЬШОЙ САЛАМ !
Приветствую всех Гостей своей страницы!
Вот не давно эту машину подарили своему двоюродному братишке, , ,
Терерь он будет наворачивать по своему как он сам и хочет,
Но и мы сами будем участвовать помогать во всём так как он нигига не шарить толька денег на валом, , , ,
Вот думаю удалить и занова создать страницу или же продалжть как есть, , ,
Теперь будем обнавлять БЖ уже на купили куча ништеков надо сфоткать и загрузить, , , , ,
Цель моего нахождения на Драйв2 — это обмен опытом, общение с увлеченными людьми. DRIVE2 рулит впереди планеты всей)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2005 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
- Госномер X 898 UOM
Описание изменено 14 лет назад
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽
Реклама

















Комментарии 205
По каифу маскарад)
ребята а литье от чего подходит?
одскажите можно ли поставить на москвич вентелятор от 2 и как
не понил эл вентилятор на радиатор:::?
Да
но я уже ставил себе от жигули толька спереди типа дополнительный через реле и тумблера
Туманки как подключил?
диски не хочешь продать
продам толька этих нету есть на р16 и на р15
звони 87028488384
четко! значек мазды вообще улыбнул!))
Отличный москвич.подписался.
красава. подпись)
Подпись)) хорошая машинка))
класс!
+
Красивый!
Прикольный Москвич )
четко!подпись!
Вапще молоцы вы там, так добротно всё, москвичеводы зачот!
норм машинка) подпись!
заглядывай в гости, если не затруднит, буду рад видеть!)