ИЖ Москвич 412
ИЖ Москвич 412 1988, двигатель бензиновый 1.5 л, 78 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Расскажу немного про свою машину!
Купил у знакомого мужичка.
После очень длительного простоя в гараже, машина была очень грязная(много пыли). Побелка с потолка, вместе с протекающей водой через перекрытия крыши, немного побила краску. Тормозные манжеты и некоторые резинки разсохлись. Колеса практически пустые…
Приехал за ней с утра! Пятиром ели вытолкали с гаража. Помыли, почистили- уже лучше!
Новый аккум, немного свежего топлива, немного кривым стартером и пускаем))))
Двигатель троит, сцепление прекипело, но завелась!
Сорвав сцепление, заменив свечи и оставив тормоза как есть тронулся домой. Там немного под шаманив, привел тормоза в порядок и то, что требовало замены!
После осмотра машины на яме, пришел в удивление- стоит пломба на приводе троса спидометра на кпп и под торпедо! На спидометре 58000!
Ходовка заводская, двигатель не кололи, все практически в идеале — вот это подарок!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 78 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2008 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Аксессуары

Доработки

Колёса


Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

ИЖ ИЖ, 1973

ИЖ ИЖ, 1969

ИЖ ИЖ, 1986


Комментарии 22
ЕСТЕСТВЕННО! ПОДПИСЬ))))
жду#не_дождусь#встреча#респект))))
ижик классный видел в живую))) подпись)
классный иж) на чернышевского часто вижу, да и на совхозной бывало) блин, на дисках мега-зачётно смотрится, всегда провожаю взглядом:) ну и соответственно подпись!
Огромное спасибо!)
MsK-vich
классный иж) на чернышевского часто вижу, да и на совхозной бывало) блин, на дисках мега-зачётно смотрится, всегда провожаю взглядом:) ну и соответственно подпись!
Вот еще покрасим…
ололоолололо ББ нашол я тебя ггг
Харош))
повезло с машинкой, но 173 км/час уж что то заоблачное)))
Подписался давай больше фот и БЖ делай)
Потеплеет — займёмся машинками! :) Планов много. Жить в гараже будем ;)
Вот прошло два года, после комента! А с гаража так и не вылезли)))…
А кто то туда даже не залазил… планы так и остались планами
И тем не менее, некоторые из них реализованы!
зультат: 173 км/ч( замер gps)! Держится уверенно, но больше не идет!
он и 188 может
Всем огромное спасибо за коменты! Скоро потеплеет и в бой ( кап ремонт)!
Родной цвет радует взгляд! Блеск машинка! фоток побольше добавляй полюбуемся! Плюсы тебе!
Красивая фотка, ну и машинка тоже)), лови пряники.Подписываюсь и жду новостей.
классный мось лови подарочки
Классный Мосик, удачи!Заправил!
Да москвичек действительно класный лови пятерки для разгона
хорош апарат!1 и цвет норм! удачи!