Бывшая — ИЖ Москвич 412 Разоритель
ИЖ Москвич 412 1993, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Shadow9410
Был больше месяца назад
Анатолий Стадников, 32 года
Я езжу на Toyota Corolla Белоснежка (до этого — Toyota Carina и ИЖ Москвич 412)
Омск, Россия
Я езжу на Toyota Corolla Белоснежка (до этого — Toyota Carina и ИЖ Москвич 412)
Омск, Россия
Отзыв владельца
Машинка была супер не смотря на возраст(а ей уже 19 лет) выглядит она отлично.в дтп не побывала не разу слава богу, ржавчины нету!На ней учился ездить с трех лет хD! Пришло время я на нем многое уже чего испытал, и теперь пора с ним прощаться! Сегодня 18.09.2012 года я попрощался со своим боевым 4-х колесным другом…Ощущения поганые, чувствую себя придателем, ничтожеством! Продал наш семейный очаг, отдал часть своей жизни, частичку себя(((((((( Рано или поздно все равно бы пришлось расстаться, надеюсь хозяин нынешний будет так же относится с душой к этой машине, как относились мы! ((((((
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 1993 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 14 лет назад
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽
Реклама









Комментарии 305
зачетный аппарат! подписался! удачи в ремонте и вообще во всем!
так держать! мы будем наблюдать за твоими успехами)))))
спасибо))
ниче такой аппарат, радует глаз!
Удачи в задуманном! Подписался!
Спасибо)
Бодро! Удачи! подпись =)
спасибо=)
Классный аппарат! забегай в гости!
обязательно))) спасибо=)
афигеный белый москвич)))удачи))))
спасиб)
Комментарий удалён
СПАСИБО)
братушка))))
угу)
подпись от меня
имя хорошее))))
да. я долго думал.все таки это подходящее))
че, сильно разоряет?)
да. щас с такими тараканами как у меня, улетит денег не мало! но думаю оно стоит того