ИЖ Москвич 412 Бандитский Москвидос
ИЖ Москвич 412 1985, двигатель бензиновый 1.5 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

bad46boy
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
купил покататься.пока нет прав)))думаю, подделать, подкрасить, подмазать.и т.д
в планах поставить спорт руль, тахометр, карб от ваз 2109
нуливик, тонер.ну и так по мелочам.
машина волшебная.купил всего за 3 тысячи, у дедка.
машина простояла спочти два года
днише идеальное ащ блестит.
стоит мудрёный замок зажигания
на данный момент установил:
-магнитолу Supra
-колонки трех полостные"Лопухи"Мистари
-переоформил, номера не плохие))))
-перебрали коробку
-перебрал электрику
-установил эффект ксенона
-сейчас хочу установить карб 2109
-коробку ваз 2107 5ст
по мере всего этого буду выкладывать фотки
ребята подписываемся))))
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, была куплена в 2011 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
- Госномер М131РМ46
Описание изменено 14 лет назад
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽
Реклама

















Комментарии 23
всё взаимно!
спорт руль это маст хэв любого гонщика :)
спасибо))
не плохое сгстояние.))подпись))
спасибо земляк)))
Господь-прими ещё одного раба Москвичёвского в свою паству! Да воздай ему по потребностям и нуждам его, награди запчастями полезными, горючкой качественной, и не оставь его в ситуации трудной, или когда сломается в дороге.Во имя блеска кузовного и света фар яркого, да мотора резвого!Амин
спасибо)))))
Ответил ! Из пластмассы белой и покрасил -вид машины менятся ! Фары не такие выпученные!
Вот и я себе хочу))
подпись. понравилась подсветка!
=)
=)
Ну чтож, реклама работает-подписался. Выкладывай фотки, обновляй БЖ. Тоже интересует ВАЗ КПП, а также в планах нулевик+доп. девайс к нему.
зашел в гости с ответом!Удачи с машиной и на дорогах!
спасибо)))я в камышах тебя вижу часто ты отсюда?
здарова!Я туда товар вожу!
Нормально дедок машинку протюнинговал :D
согласен)))))
нормалды. фоток давай.
мудреный замок? у меня когда пирога вскрывали — никакой замок не помог. вырвали к херам и с проводкой колдовали. не угнали лишь потому, что головки не было (лучшая противоугонка XD).
у меня конитель, там замок зажигания с кнопки.и отдельно кнопка стартера