Бывшая — ИЖ Москвич 412 ×$ex-machine×
ИЖ Москвич 412 1975, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

onetoniy
Был 5 дней назад
Отзыв владельца
Хех, мда
Приобрел себе на очередной день рождения очередной рыгалет, чтоб ездить имея вид, когда ездишь имея вид.
Вроде Иж. Вроде 412. Вроде 75 год. Вроде из-под дида. Вроде едет и даже тормозит (но это не точно).
Двигатель — работает, но ссыт всеми возможными жидкостями
Коробка — гудит, как ей и положено
Кузов — варен/крашен/мухой обсижен, но в целом не плох и weed имеет
Салон — бежевый
Проводка — в ней был дед
Подвеска — умирает
Устранение косяков и колхозов от прошлого хозяина, подготовка к повседневной езде и текущий ремонт — основные, так скажем, планы. А там посмотрим.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1975 года выпуска, покупалась в 2019 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
- Госномер К598АА26
Описание изменено 7 лет назад
Наблюдения и впечатления

5
Точка
продажа машины
Ремонт и обслуживание

20
Шоковая терапия (Ч.1)
своими руками
События

10
Краткий экскурс
встреча
Разное

7
Прикол (не смешной)
прикол

13
Предварительные ласки
прикол
Машины в продаже

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Волгоград
ИЖ ИЖ, 1986
50 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽
Реклама






Комментарии 28
Когда борт журнал продолжишь то?)
Жду фото от тебя потраченностей)
Потраченностей?
onetoniy
Жду фото от тебя потраченностей)
Вот например твой мотор который пойдёт в универсал)
Огоч уже перебрано?)
onetoniy
Жду фото от тебя потраченностей)
F
)))0))
Заводские.
Мне нужны. Колпаки.
Мне тоже)
У тебя и так. Стоят.
С Днем Рождения!) Поздравляю с покупкой, очень неплохой ИЖ на повседнев) Удачи с ним!
Спасибо, посмотрим как он будет вести себя)
С покупкой.Прекрасный выбор.
Спасибо)
Хе хе, я даже не удивлён) Прикольный у тебя комплект, крылья от азлк, панель задняя и багажник от пазнего, а в панели дырка под вертушок заделана. У тебя лючок на кочках не открывается?))
А вообще поздравляю с покупкой, это самое оно. Мне вместо цоя тоже следовало бы взять что-нибудь эдакое.
А, ну да, с ДР ещё! Желаю дожить до 2020, прибрать к рукам все плохостоящие хосписы, и дать им вторую жизнь. По сараю все увидели, что у тебя это чертовски хорошо получается.
Неа, не открывается, но буду искать нормальный лючок)
Я тоже хотел взять Цой, но продавец оказался балаболом)
Спасибо) ну, с сараем там лютая дрочь обещает быть)
чечз зачемч москвич это как болезнь
Ты всё таки это сделал…Боже мой…Кстати, с ДР тебя старый пердун.