Бывшая — Jeep Grand Cherokee аллигатор
Jeep Grand Cherokee 1995, двигатель бензиновый 5.2 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Сижу я как-то дома. И думаю, а не купить ли мне Ниву или УАЗик? А не купииить… Нива маленькая, а УАЗик…а уазик подруге не нравится))), даже в тюнинге. Рассматривал варианты Шева-Нива — не подошли. Пришлось рассматривать варианты иномарок. То, что нравится, стоит очень дорого, а то, что дешево, мне не нравится или требует больших вложений. И вот мои мысли пришли в тупик. ЧТО КУПИТЬ?
И вдруг! МАННА НЕБЕСНАЯ! Бог увидел мои мучения и страдания и послал на наш автосервис клиента с убитым Grand Cherokee. Пообщавшись с клиентом на тему джиповодства, он говорит, что в области, верст так в 300, стоит в теплом боксе Grand Cherokee, давно стоит, года 3 уже. Не гнилой, не битый, стоит меня дожидается. И хотят за него сущие копейки.
Было принято решение — надо брать! И морозным утром, с другом и подругой поехали мы на смотрины. Приехав, были приятно удивлены — клиент не наврал. Не гнилой, не битый, в коже-роже, но одно "но" смущало V8, 5,2 литра мотор, каков его аппетит?.. Закрыв глаза на это "но", купили джип и поехали на нем домой.
В процессе поездки были выявлены некоторые недочеты: при наступлении сумерек многие лампочки в салоне не работали. О УЖАС! Что же делать!))))
Раскачка автомобиля из стороны в сторону составляла 9 баллов, что сильно напугало мою девушку. Почти до тошноты. Отсутствовал болт крепления стабилизатора к мосту.
Гремела обшивка задней двери (и до сих пор гремит), сечет глушитель.
А так-то все класс! Нам нравится!
С Новым Годом всех!
Паспортные данные
- Двигатель 5.2 бензиновый, 220 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Jeep Grand Cherokee (ZJ) выпускается с 1993 года
Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





Разное


Машины в продаже

Jeep Grand Cherokee, 1994

Jeep Grand Cherokee, 1995

Jeep Grand Cherokee, 1993










Комментарии 22
читай меня, полностью xD exiless
Подпись ###
ПОДПИСЬ)Скоро буду у вас
Подпись тебе БРАТОК! Если я не ошибаюсь, то с марфы мы тебя крузаком тащили!
да-да-да
Земелям успехов)) будем следить за БЖ))
чероки хорош, движок зверь) удачи на дорогах и буду следить)
краснуху тоже добавляй :)
Движок ЗВЕРЬ! Кайф полные штаны наверное?
и карманы))
Нормально все будет, не дрейфь! :-))) Срастешься и привыкнешь! Да и подругу потом не оттащить будет ;-) (когда прокатишь ее там, куда пешком то ходить боялся)…
Выбор правильный, мотор правильный, цвет хороший, колёса неплохие!
Индеец из племени Апачи )))
Вылком собрат! ))
Лёха БРАТ!Надо встретиться .МНОго планов надо обсудить
Здорово бро!
Чаво там у тебя за планы ?
В личку
Добро пожаловать в наше племя индейцев Чероки!
Что можеш расказать об племени?
romeodrive
Добро пожаловать в наше племя индейцев Чероки!
(не в обиду)
Подскажите, пожалуйста, где найти в интернете нормальные мануалы по ремонту и обслуживанию Джипа.
И еще вопросик — где взять халявный корм для аллигатора :)))
Вот найдёшь всё-что хочешь jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
Спасибо