Бывшая — Jeep Grand Cherokee Magnum
Jeep Grand Cherokee 1996, двигатель бензиновый 5.2 л, 220 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

azrail-zj
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Джип, как джип.Ни чего интересного!)))))Лифт, шноркель!)))))
Паспортные данные
- Двигатель 5.2 бензиновый, 220 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Jeep Grand Cherokee (ZJ) выпускается с 1993 года
- Госномер В626УЕ 21
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 53
Аксессуары

1
И еще раз про него же!))))
аксессуары

2
Отдам, подарю, обменяю!))))
аксессуары

2
ну вот наконец то приехал ништячок!)))
аксессуары

2
Ништяк с пиндосии!)))
аксессуары

2
Любителям MOPAR!)
аксессуары

4
БухоМойка!
аксессуары

5
Ковры EVA
аксессуары

2
Оригинальная плата под номер.
аксессуары
Доработки

3
Пост для поднятия рейтинга.Руль!
стайлинг

3
Чуть выше к небу!)
стайлинг
Наблюдения и впечатления

2
Продажа!
продажа машины

31 ошибка
наблюдение

Компрессия…
наблюдение
Неприятности

Друзья нужна помощь…
поломка
Ремонт и обслуживание

Вопрос к знатокам))
запчасти

Друзья, нужна приборка на рест…
запчасти

Отпуск прошел…
своими руками

Масло автомата.
плановое ТО

4
И еще пару ништяков и запчастюшек!))))
запчасти

И еще пол года владения жипом!)
своими руками

6
Фарки для Рамки
запчасти

2
Вкусняшка для Рамы!))))
запчасти

5
ЗАПЧАСТЮШЕЧКИ
запчасти

ремонтище!
визит на сервис

2
MOTUL 75W90
плановое ТО

3
а вот мои колодочки пришли!)))
запчасти

3
Термостат и антифриз
запчасти

Масло автомата
плановое ТО

2
Концевик двери
электроника

3
трабл с подрулевым переключателем
электроника

2
и таааак что будет установлено в этом месяце
запчасти

еще пол года владения жипом…
расходники

топливный насос
запчасти

ребят раздаю ништяки, по мелочи.
запчасти

6
запчастюлины и тд…
своими руками

Что было сделано за пол года!
плановое ТО
События

5
Чебоксарская Осень 2015!
покатушки

12
Рама, х…й с пол грамма!)))
встреча

10
Рождественская гонка 2014(джип-спринт)
покатушки

20
Ехай на .й!
покатушки

9
Форель!
путешествие

20
9мая 2014 или бункер 12 бсп21
путешествие

9
адарьер 2
путешествие

20
9 мая 2013
путешествие
Фото и видео

14
диски в raptor
фотография
Разное

3
Люблю я свою работу!)))))
просто так

1
пружинки
другое

1
Окончательный вариант!
просто так

Ребят, помогите со шноркелем!
другое

Мой друг человек года!)))
другое

8
Думаем какую рекламу нафигачить на мою машину…
просто так

11
АРМИЯ, вещь мощная!)))
просто так

разбор гранда 4L 231 раздатка коробка aw4 Laredo
другое
Машины в продаже

Сургут
Jeep Grand Cherokee, 1993
550 000 ₽

Владивосток
Jeep Grand Cherokee, 1996
500 000 ₽

Самара
Jeep Grand Cherokee, 1998
1 100 000 ₽

Нижневартовск
Jeep Grand Cherokee, 1996
300 000 ₽
Реклама















Комментарии 51
Ты не продал его?
Подпись!
Подпись полноприводному соседу :-)
Хороший авто если следить то прослужит верой и правдой долгие годы! Удачи в дальнейшем и НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЛЕЗА))) Заходи в гости оцени мой ТАЗ и JEEP, может увидишь что то интересное в БЖ)))
Спасибо большое!И так следим за ним!
Красавец! А чей GMT400 на фотках?
Спасибо!)))у друга!) www.drive2.ru/r/chevrolet/1342022/
А чем шимми лечил? Никогда лично не сталкивался просто. Думаю о покупке Чирка, не подскажешь что и где у него обычно болеет? На что обратить внимание при выборе?
Главное смотрите кузов и "раму"!шимми лечил заменой всех рулевых тяг и наконечников, рулевого демпфера и тяги панара!просто было из этого всего убито все!)))ну и как у обычного авто надо смотреть и двиг и коробку и тд!это тот же самый авто как и все остальные!))ну и естественно документы!)
Про то как обычно смотреть понятно, за свой век машин 10 наверно сменил, при чем именно бэушных, про кузов чирков слышал. Пол и пороги обычно?
Да да да, и еще на лонжеронах смотрите крепления рычагов.то же от усталости могут болеть.
Подпись соседям!
Подпись. А ты в "Дозоре" не гонял?
гонял!)
Подпись собрату по марке!
Подпись!
подпись!
Подпись собрату )))
Илюха, здорова! Ничайно наткнулся на твой аппарат)))
Привет подпись на интересный грандик)
Хотел спросить какой размер резины на 16 дисках (Maxxis)?