Jeep Grand Cherokee SRT-8 Король бензоколонки!
Jeep Grand Cherokee SRT-8 2015, двигатель бензиновый 6.4 л, 468 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Honda Legend Not like everyone else!, Jeep Grand Cherokee SRT-8 Король бензоколонки! и Acura MDX "Gray wolf" (до этого — 8 машин)
Иркутск, Россия
Отзыв владельца
Лет 8 назад загорелся SRT но … отдал предпочтение X5 жалею ли я ? Возможно, но зачем ворошить то что было раньше…
С появлением WK2 и после первого тест драйва, понял что вот оно, то, чего хочу я!
Да это Jeep с характером, всегда готов к тому, чего хочешь ты, а не он!
Налог …
Ест много…
Имея такой авто, как можно вообще заикаться о таком? Да и нужно ли…
В нем есть свои плюсы, от которых каждый владелец получает свою долю незабываемых ощущений, чего только стоит пищание сигнализаций соседских авто во дворе, когда вы заводите этого монстра… все как щенята начинают пищать, знакомо да? )
Машина должна нравиться в первую очередь именно вам, а не соседу… вашим друзьям…и.т.д а ВАМ!
Если вам нравиться авто, берите, это ваше, и не стоит думать о том, сколько он потребляет топлива, или как быстро у вас застучат гидрокомпенсаторы…
Это верный друг, хулиган, с которым не соскучишься)
Паспортные данные
- Двигатель 6.4 бензиновый, 468 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2015 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2) выпускается с 2011 года
Машины в продаже

Jeep Grand Cherokee, 2015

Jeep Grand Cherokee, 2013

Jeep Grand Cherokee, 2013













Комментарии 8
Ради интереса, налог большой в год?
Ну раз в год по подержаному Жигулю отдаёшь государству. Как то наверное так))
Не понимаю я тех, кто разработал этот законопроект. Неужели ваша машина нанесет бОльший вред, чем, например, моя. У меня налог 16 тр в год, а машина весит не меньше вашей. А за груженную газель, которая убивает дороги, налог менее 10 тр ))
А почему газель убивает дороги. У неё что больше 7000 кг на ось?
Но согласитесь, гружёная газель везет 3т легко, а налог 4тр. А бмв 5 например весит 1,6т, а налог 40тр. Причем тут лошади и деньги?
🤷♂️Ну газель коммерческий транспорт, а бмв 5 предмет роскоши. Наверное с такой позиции)
А если сравнить лэнд крузер 200 235лс 3тонны 16тыс руб налог и бмв 5 360 лс 40 тыс р налог 1,6 тонны
Нету в крузаке 3 тонны. Я не знаю если честно какая взаимосвязь с лошадями и деньгами. Это гон какой то.