Jeep Wrangler Рубин
Jeep Wrangler 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 272 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Toyota Land Cruiser Черная жемчужина, Mercedes-Benz G-Class Матерый, Jeep Wrangler Рубин, Mercedes-Benz G-Class «Dahl» и ГАЗ 24 Красный директор (до этого — 6 машин)
Тула, Россия
Отзыв владельца
Если верить психологам, в каждом из нас живет "внутренний ребенок", то есть часть личности, отвечающая за искренние эмоции и желания. Те же психологи утверждают, что если этому ребенку не потакать, человек будет чувствовать себя взрослым и несчастным.
Мне кажется, что Jeep Wrangler создан для тех, в ком этот пресловутый внутренний ребенок не повзрослел, не пересел на "тойоту", не стал скучным нудным стариком, но при этом состоялся в жизни и заработал достаточно денег, чтобы купить себе самую крутую игрушку!
Именно о такой игрушке я очень давно мечтал, но она представлялась мне не серьезной и не предназначенной для обычной Российской действительности (да еще и в ярком красном цвете)…но тем не менее, живем мы один раз и времени для того, чтобы позволить себе реализовать мечты, остается все меньше.
Если покупать Wrangler, то уж самый-самый, не размениваясь на полумеры. Поэтому мой "внутренний ребенок" (в преддверии 40-летия) выбрал Рубикон!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 272 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2020 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Jeep Wrangler (JL) выпускается с 2018 года
Бортжурнал 95
Аксессуары






































Документы

Доработки


Колёса










Наблюдения и впечатления





Неприятности




Ремонт и обслуживание




События




























Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Jeep Wrangler, 2020

Jeep Wrangler, 2018

Jeep Wrangler, 2021




Комментарии 13
вот который раз смотрю фото вашего . шикарные.
Рубин есть Рубин! Красавец!
Классный текст. Наверно это возраст? )
Какие могут быть сомнения ?!)
Привет читал твой каментарий по поводу флага на гз я собой солидарен. Но мой друг приобрёл газ 24 первого выпуска и у него задний номер квадратны без флага .Я его спрашиваю почему флага .В СССР флага небыло на гз и вот как относится? А он собирается максимально приблизить к арегиналу.ну и как быть ?
Привет, у 2х литрового Пентастар стоит, там турбина? Почему 2.0, а не 3.6? Спасибо
Я покупал машину, которая официально продается в России. Так что выбора мотора на стояло. В защиту харикейна (мотора 2.0) скажу, что он оказался надежным (нет ни одного случая поломки, о котором я слышал в джип-тусовке). А вот Пента бывает масло начинает кушать прям с новья…
Ну поломочка всё же у человека случилась, если читали здесь, с именно мотором, машина по моему с Кореи, привез он
Четкий у нас тоже красный дизелек jl
Дизель? Редкий зверь!
В Европе популярен минус адблю бачек маленький (( А так шустрый 180 км ч идет легко))

Поздравляю!
И цвет правильный))
Спасибо! У меня стереотипное мышление — если Гелик то черный…а если Рэнглер то красный!))