Бывшая — KIA Spectra
KIA Spectra 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 101 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Покупали машину в марте 2008 года…как раз подарок на 8 марта!..Выбирали долго…много было вариантов, но выбор пал именно на KIA SPECTRA!Симпотичный автомобиль, да и вроде на дороге не плохо себя ведет!Автомобиль классный…с ней можно много чего сделать)))
Но у меня появилась другая мечта…да же можно сказать не появилась, а вспомнилась…самый первый вариант, когда выбирали KIA, был OPEL CORSA…вот теперь хочу осуществить ту мечту в реальность!
В этой девочке уже много чего сделано и много чего она уже повидала))))
Сделано:
— Чип тюнинг авто
— Магнитолка 2 din
— Диски на 15"
— Ксенон и би-линзы
— Сигнализация SCHER-KHAN 8
— Куплен регистратор
— Установлен бортовик
— Установлены стойки KyB
В ближайшее время будет сделано:
— Смена цвета авто (Бирюзовый)
— Диски RH ZW1 17"
— Полная перетяжка салона, в цвет кузова авто
— Накладки на пороги
— Расширение арок
— Занижение
Под вопросом :
— Спортивный обвес
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 101 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- KIA Spectra выпускается с 2000 года
Бортжурнал 57
Аксессуары



Доработки









Колёса


Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание


События













Фото и видео





Разное













Машины в продаже

Kia Spectra, 2007

Kia Spectra, 2008

Kia Spectra, 2006


Комментарии 685
Подпись красавицам)
Удачи тебе с машиной!
Вместе смотритесь сногсшибательно)
Подпись:)
Отличный выбор!
подпись, надеюсь на взаимность!)))
удачи на дорогах!)))
прекрасная неприхотливая машинка. Так любима хозяйкой некогда не подведёт
Подпись! Всех благ!
Благодарю)
И Вам)
Хороша, подпись на авто!
красотка, подпись)и машинка класс))))
Спасибки огромное)
Взаимно)
Отличная машинка!
Удачи на дорогах!
Подпись!
Взаимно)
И Вам удачи)
подпись собрату)
Благодарю)
Подпись )))
Удачи а дорогах!
Спасибки большое)
И Вам удачи)
Красиввая)))
Спасибки)
Мой любимый цвет!Подпись!
Благодарю)
Взаимно)
Подпись )))