Бывшая — KIA Sportage LUXE AWD QLE
KIA Sportage 2018, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Valera138
Был 2 дня назад
Валера
Я езжу на Mercedes-Benz GLC-Class Coupe 300 и Mercedes-Benz CLA 250 4matic (до этого — KIA K5, KIA Sportage и Subaru Impreza)
Иркутск, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz GLC-Class Coupe 300 и Mercedes-Benz CLA 250 4matic (до этого — KIA K5, KIA Sportage и Subaru Impreza)
Иркутск, Россия
Отзыв владельца
Проездив почти 5 лет на своей первой машине (sibaru impreza 2010 года, 1,5 л., передний привод). Было принято решение, что хочется авто выше и комфортней, так же хотелось полный привод.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2018 году
- KIA Sportage (4G) выпускается с 2016 года
Описание изменено 3 года назад
Машины в продаже

Красноярск
Kia Sportage, 2020
1 997 000 ₽

Омск
Kia Sportage, 2018
2 400 000 ₽

Бийск
Kia Sportage, 2018
2 200 000 ₽

Екатеринбург
Kia Sportage, 2018
2 230 000 ₽
Реклама

Комментарии 16
Как чёрный цвет в эксплуатации, если бы был выбор, взяли бы другой?
В эксплуатации чёрный цвет-самый херовый цвет, но визуально ни от какого другого цвета я такого удовольствия не испытываю, хотя когда была первая машина чёрная-не раз думал «следующая будет 100 проц белой или серой», но нет, имеем то, что имеем😂
Валер, как динамика у Спорта после Субару? Или просто время пришло успокоиться?
Нормально) В городе хватает, в основном не езда а стояние в пробках, на трассе тоже, звезд конечно не хватает, но обогнать кого то если надо на скорости 110-120 можно без проблем)
Вместе с дилером разобрали, собрали все на месте все в порядке . Говорят что я не один такой. Предложили поменять по гарантии составили письмо в Киа моторс. А я это время на их подменной ездил
А у меня в -40 подушка вибрировала в остальном ноомально
Я не заметил такого, даже когда -42 ехали в Аршан по долине, может от того, что в гараже живет…)
Как зиму отъездил?
Привет, без каких либо происшествий, кроме треснувших порогов пластиковых (есть запись в Б/Ж), сегодня утром их заменили по гарантии.
Такие же варианты были при выборе. Ещё Аутлендер тестил.
👍🍻
Отличный выбор, лови подпись!
👍👏 подпись
Большинство выбирали машины из выше перечисленных. Я примерно того же мнения, что описал автор. Только меня еще очень смущает вариатор в некоторых кросах, поэтому выбрал спорта.
А тигуан- не рассказывал и?
Тигуан не рассматривал, думаю если и брать немцев — то за 3500 — 4000 млн, вот к ним душа лежит. а тут цель купить авто на 4-5 лет, что бы откатать без гемора, поломок. Да и тигуан в такой комплектации на полном приводе вышел бы в районе 2000 млн, а это уже больше моего бюджета.