Бывшая — KIA Sportage 2,0 турбодизель, 4WD.
KIA Sportage 2013, двигатель дизельный 2.0 л, 136 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем доброго дня! решился зарегистрироваться здесь! Автомобиль был куплен 2013, под новый год, это был наш новогодний подарок! до спортейджа был Опель Астра Н универсал, тоже дизель, довольно шустрый и экономичный семейный автомобиль! но был низковат, и хотелось что-то побольше! Спортиком полностью доволен, устраивает практически во всем ( чуть багажник бы побольше, да и клиренс еще по выше)! Ни каких поломок пока не было, и надеюсь не будет! Отличный Автомобиль, для города, легкого бездорожья, для семьи и для себя! Чуть про комплектацию: Комфорт+ допы: 1 сетки в бампер, 2 кнопки на руле, проводка, плюс подогрев руля в подарок, 3 камера заднего вида, 4 ковры в салон и багажник, 5 антикорозийная обработка, 6 защита двигателя, 7 Сигнализация StarLine А 94, и еще что-то уже не помню!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2013 году
- KIA Sportage (3G) выпускается с 2010 года
Бортжурнал 10
Аксессуары


Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание

События

Разное

Машины в продаже

Kia Sportage, 2010

Kia Sportage, 2014

Kia Sportage, 2012













Комментарии 58
Турбодизель? Не, не слышал)
Купили вашего друга)))
Да я знаю. Где то в Гатчине теперь катается.
DaniilSmolkov
Купили вашего друга)))
Вы купили?
Да, теперь он в наших руках :)
Подпсь землякам дважды!))
KIAводам респект)
Взаимная подпись))
Спасибо! Классный Сорик, подпись вам!
БлагоДарю)) хорошего дня тебе.
Взаимно! буду следить за бж!
Машинка супер, подписался)
Disel Power👍😉
подпись дизельку!
Подпись! Удачи на дороге!
подписался
Взаимно!
Подпись Белому!Ровных дорог!
Спасибо, взаимная подпись беляшу!
Тож благодарен)))
Привет дизелисту! Заглядывай в гости на б/ж.
Ни гвоздя, ни жезла! Подписался.