Бывшая — Lada 2101 Желтый копендос

Lada 2101 1975, двигатель бензиновый 1.2 л, 63 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 18

Аксессуары

2
Бесценные безделушки :-)
аксессуары
5
0
14 лет
1 000 000 ₽
1 000 000 км

Доработки

Обшить панель: полетели)))
тюнинг
0
1
14 лет
100 500 ₽
1 000 000 км
4
Купил диски
тюнинг
4
8
15 лет
2 500 ₽
10
Шумо-вибро изоляция
тюнинг
5
2
15 лет
15 ₽
7
Пособие по обтяжке
тюнинг
5
2
15 лет
2 000 ₽
10
Изготовление панели
тюнинг
9
10
15 лет
10 000 ₽

Наблюдения и впечатления

Ну вот и все…
продажа машины
1
0
14 лет
1 000 000 ₽
Итак, все-таки Копендос выставлен на продажу!
продажа машины
2
2
14 лет
30 000 ₽
1 000 000 км
3
И просто несколько новых фоток
наблюдение
2
0
15 лет
100 000 км
5
Какой я ее купил)
покупка машины
2
0
15 лет
20 500 ₽

Ремонт и обслуживание

6
Мотор: часть 1
плановое ТО
0
0
14 лет
1 000 ₽
1 км
Очередные доработки
визит на сервис
1
0
14 лет
1 500 ₽
100 000 км
7
Небольшое обновление)
плановое ТО
0
0
15 лет
15 000 ₽

События

9
Там где Нива пройдет, копендос тоже пытается :-)
покатушки
7
2
14 лет
100 500 ₽
100 000 км
3
Сходка клуба 2101 в Оренбурге
встреча
5
2
15 лет

Фото и видео

10
Фото машинки с природ и рыбалок
фотография
7
0
14 лет
100 500 ₽
100 000 км

Разное

Отныне не продается
просто так
0
0
14 лет
100 500 ₽
1 000 000 км
3
Есть такой ресторан в Челябе "Товарищ"
прикол
5
4
15 лет
Реклама

Комментарии 57

Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Lada 2102
Я езжу на Lada Приора хэтчбек (до этого — Lada 21013)
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Lada Приора хэтчбек (до этого — Lada 21013)
Я езжу на Lada 2101
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Lada 2101
Автор
Я ездил на Lada 21013
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Lada 2109
Автор
Я ездил на Lada 21013
Автор
Я ездил на Lada 21013
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Mercedes-Benz W123
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Mercedes-Benz W123
Автор
Я ездил на Lada 21013
Я езжу на Багги Д3 СКА (до этого — Lada 2101)
Все комментарии