Бывшая — Lada 2101 копеечка
Lada 2101 1974, двигатель бензиновый 1.9 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Opel Calibra Калиброчка))), Mazda MX-6 V6))) и Hyundai Genesis Coupe ГЕНА (до этого — 4 машины)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Эта машина была куплена у старенькой бабушки за 700уе. На спидометре было 12000км так что взял практически новую машину. Машина была в идеале. После покупки машина съездила 9раз с Харькова в Мурманск и назад помимо того что она протаксовала года 3, день в день. В общем ездила везде без передышки. В прошлом году сделал вторую капиталку движка. Так что сейчас самолет.
Машина скоро будет полностью изменена, Особенно измениться кузов, хочу его переварить. А то юбки пластмасовые уже достали. Ну не знаю как на это гаи отреагирует. потом замена салона, все кроме торпеды, хочу купить салон с Рено 19.
История ВАЗ-2101
1966
Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР о строительстве завода по производству легковых автомобилей
1970
19 апреля 1970 года на главном конвейере были собраны первые 6 автомобилей с заводским индексом "2101". В августе 1970 года "ВАЗ" начал реализацию "копеек" через торговую сеть.
1971
В европейском ралли "Тур Европы-71" советской команде, выступающей на автомобилях ВАЗ 2101, был вручен "Серебряный кубок".
2000
По итогам опроса "копейка" признана "Российским автомобилем столетия"
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1974 года выпуска, покупалась в 1995 году
- Lada 2101 выпускается с 1970 года
Бортжурнал 31
Аксессуары







Доработки







Колёса



Неприятности



Ремонт и обслуживание





Фото и видео

Разное





Машины в продаже

Лада 2101, 1984

Лада 2101, 1975

Лада 2101, 1974














Комментарии 410
подписался на земелю, буду чить про машину))
Видел сегодня твою копеечку у себя на районе в Кривом Роге. Живьем смотрится еще лучше, чем на фотках.
Однозначно подпись. Удачи на дорогах и вне их!
Спасибо взаимно
неплохо сменя подпись
продал уже?
Да продал
Помогите пожалуйста советом! какие сидения подходят для копейки (что бы крепления не переваривать). Какую "музыку" можно поставить на "родную" проводку, какая панель подойдет (хочу поставить стеклоподъемники и т.д.) Хочу мужу "насолить", он променял нашу ласточку на лада 9.
Сиденья лутше всего от семерки лады подойдут.Про другие не знаю Я себе всё переваривал. Панель можно пставить с бмв 323 будет красиво.Музыка станет любая под вашу проводку Поставте 7-мые стекла и подьемники. В общем будет уже лутше. У самого была настольгия но увы продал Иномарка есть иномарка Удачи вам
:)
Подпись, отлично выглядит!
удачного драйва и хороших дорог!=)
глаз радуется) подпись! молодца!
подпись))) классный тазик!
Подпись земляку)
отличная копейка! подпись . заходи может что нибудь интересное найдешь!
Удачи, подпись))))
впоряде тачка заходи в гости
подписочка
хороша машина, подпись земляку!