
2
Двигатель и трансмиссия
-объем 1,2
-КПП 4ст
-карбюратор 2109 Solex
-электронное зажигание

2
Неужели купил!)))
Торговая марка: ИСТОК ЭК.
Емкость А/Ч: 60
Полярность: 1
Габариты мм: 242x175x190
Пусковой ток A: 450
Гарантия лет: 2
Класс АКБ: ЭКОНОМ
Клемма "+": Слева
Толщина клемм: Об…

3
Прикупил себе новую сигнализацию :)
Старая накрылась =/
Цена сигнализации 180 грн
Установка 300 грн

7
Снял линолеум а там ппц. Дно мокрое и ржавое.
Промовилил, воняет в салоне ппц) думаю что перестанет со временем =)
И купил еще обезшумку, все постелил результатом доволен) стало тише в салоне чем был…

5
Подкрасил там где ржавое, получилось не плохо) все нравиться
Фото скидываю мало так как фотол на телефон

8
Как купил машину стоял линолеум =/
Сразу очень хотел купить ковролин) и вот купил) смотрится не плохо)
Купил еще чехол на кпп и покрасил ручки стёкол в черный цвет, хочу чтобы все было чёрное :)

1
Был куплен усилитель для сабвуфера. Купил я его по спешке у себя в городе, мог в "Базе Авто Звука" купить в 2 раза мощнее за эти-же деньги :)
Технические параметры:
Усилитель Autofun AA21…

2
Компонентная акустическая система на перед Helix X-MAX 206
Технические параметры:
Helix X-MAX 206- 2-х полосная компонентная АС.
Размер 16.5 см (6.5")
Номинал. / Макс. мощность 45 / 90 Вт
Диа…

2
В общем долго думал какой взять мафон и остановился на модели Alpine CDE-100EUB
Технические параметры:
Alpine CDE-100EUB — магнитола
Монтажный размер 1DIN
Формат носителей MP3 / MP3, WMA, AAC / Au…

2
В общем продал свои титаны и резину.В планах где-то в марте купить новые р14 а пока друг дал свои р13 по лётать :)

7
Искал где-то 4 месяца, были хорошие варианты но или денег не хватало или передумывали. За этот срок я что только уже не думал и штампы р13 и р14 в общем было тяжко найти хорошие титаны а если они был…









