Бывшая — Lada 2101 black 1
Lada 2101 1984, двигатель гибридный 0.5 л, 63 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Ваз 2101 1984 года выпуска. Машина у нас больше полугода, ездим каждый день) не подводит) все огонь, короче))
на момент покупки: тапки Slik r 15, плаза спорт и фобосы -50 по кругу ))
+ к вышеперечисленному: установлен задний стабилизатор и А-образный рычаг на мост, впихнута шестая приборка)
В ближайших планах установка шестнаря))
*** что касается внешней части, спасибо моему хорошему другу Володьке Скобарю)) собственно у него то её и купили… Под сохранение)))
Паспортные данные
- Двигатель 0.5 гибридный, 63 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 1984 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Lada 21011 выпускается с 1974 года
Описание изменено 12 лет назад
Машины в продаже

Улан-Удэ
Лада 2101, 1976
65 000 ₽

Новосибирск
Лада 2101, 1985
75 000 ₽

Донецк
Лада 2101, 1986
100 000 ₽

Абинск
Лада 2101, 1983
80 000 ₽
Реклама






Комментарии 50
Четкая копейка, черный цвет очень идет! Подпись.
спасибо)
А ты вот замок на багажнике менял? Потому что у меня стоит родной замок, и его очень сложно закомутировать приводом, чтобы он открывался, нежели в шохе, там проще.
Подпись земляку!)
Подпись) Ровных дорог! Жду в гости)
Спасибо!)
Підпис
Подпись, катки класс! если что заходи в гости
Спасибо!)
заходи в гости подпись!
Спасибо)
По-любому с брелка двери и багажник. А что за активатор?
Самые обычные активаторы стоят, а на приборке выведена кнопка открывания дверей ( не с брелка)
а, вот оно как… А замки родные или бесшумные?
Родные))
Я тоже хочу с кнопочек сделать себе.
Слушай, друг, у тебя замок багажника запилен и ручек нет сзади. Какие механизмы использовал, чтобы все закомутировать и чтоб все открывалось?
я так предполагаю, что задних ручек наружных нет и открываются они ТОЛЬКО из внутри, а крышка багажника про100 убрана наружная часть замка (где личинка) и установлен обычный активатор за 100-150 рублей!))) я так думаю!)))
Правду пишешь) такие же обычные активаторы стояли и на задних дверях, но больше недели они не отжили) а другие поставить так руки и не доходят)
раньше помню модно было все 4 ручки убрать и отрывалась передняя с кнопки спрятанной в целлофане на дне машины))))) вот суровые времена были))) а все дань моде)))