Бывшая — Lada 2102 ARR
Lada 2102 1981, двигатель бензиновый 1.5 л, 59 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Здравствуй гость! На машину много планов: как на двигатель, ходовку, так и по салону! Так что выражаем свое мнение, оставляем коментарии, без внимания не оставлю! Всем добра! Очень люблю автомобили! Еще в детстве я проявлял большой интерес к автомобилям, и выражал это с помощью листа бумаги и карандаша! Увидев какую нибудь красивую машину по телевизору или наяву и которая мне понравилась, я всегда её зарисовывал, с тех пор это переросло в то что я стал художником, и лучше всего у меня получается рисовать портреты и конечно же автомобили! Итак, 25 февраля я получаю водительские права и начал задумываться о покупке автомобиля, недорого, недорогую в обслуживании и в общем машину для того чтоб научится ездить. Естественно выбор пал на ВАЗ 2101, по двум причинам: она самая симпатичная среди классики и в честь памяти об отце, которого не стало в 2001 году, у него была копеечка белого цвета. Начались поиски подходящего авто, были разные варианты, но ни одна не нравилась, то не на ходу, то битая, и т.д., ближе к осени рассмотрел обьявление ВАЗ 2102 белого цвета, как раз который я искал, подумав, решил её брать, и ни капли не пожалел, очень практичная машина! И вот 6 сентября 2008 года переоформили на меня, получил номера и с тех пор она моя!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 59 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1981 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Lada 2102 выпускается с 1971 года
Бортжурнал 15
Аксессуары



Доработки




Колёса

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание

Разное




Машины в продаже

Лада 2102, 1981

Лада 2102, 1983

Лада 2102, 1982














Комментарии 141
Очень важно подметить метод покраски твоего авто, не перестаю смеяться, хотя для российского начинающего водителя это не столь важно как !
Удачи, подпись))))
классная машина)удачи во всём!Подпись!)Заходи в гости!))
приятно)
Подписался.
Подписался земляк)
Красотка, с меня Подпись! Удачи на дорогах !
Отличная машинка…
спасиб)
почитал бж)))классно выглядит земеля))))подпись!
Отличная машина!Подпись
спасибо)
Суперская машинка!, Молодец!, Удачи тебе на дорогах, и с машиной!, Жду продолжения бортовичка+с меня конечно подпись!
о пасибо! приятно, ща на цыпленка посмотрю)
Машинка хорошо выглядит! подписался )
спасибо! приятно)
Комментарий удалён
)))
Подпись двоечке)
взаимно)
Отличная машина! подпись) заходи в гости)