Lada 2103 " Madeleine"
Lada 2103 1976, двигатель бензиновый 1.5 л, 78 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вообщем машинка мне досталась как бы в наследство дед мой покойный очень уж хотел чтобы его любимая "троечка"досталась именно мне.Дед мой умер 11 лет назад вместе с ним и машинка ушла на покой в гараж.
Машина простояла в гараже 11 лет и только редком случае она выходила из гаража если даже выходила больно не ездила да и вообще можно сказать не ездила только выезжала и заезжала в гараж.И вот мне исполнилось 18 лет и пошел в автошколу)).
После получения прав прошла где то пол года и я начал задумываться о "Троечке" как поставить её как говорится на ноги и как быть в общем.и вот в начале лета 2012 года машинка первый раз за столько лет вышла из гаража.И радости моей не было предела=))Потихоньку я начал задумываться в финансовом плане а с этим у меня было туго.Но деньги я кое где заработал сам.А в большей части мне помог очень хороший человек.Спасибо ему большое за это.И начался период когда я начал делать машину на это примерно у меня ушла 2-3 недели все делал сам бывало только что созванивался с кем нибудь чтобы мне привезли З/Ч нужную.И лиш старики из моего гаражного коператива помогали мне.и в итоге машина снова обрела жизнь вне гаража.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 78 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1976 году
- Lada 21031 выпускается с 1975 года
Бортжурнал 32
Аксессуары



Доработки


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание

События




Фото и видео







Разное













Машины в продаже

Лада 2103, 1975

Лада 2103, 1982

Лада 2103, 1975














Комментарии 208
Ай да тачка ай да мечта!Заходи в гости!))
Спасибо !))
Ситуация с наследством "Жигулей" очень похожа с моей!
синей красотке подпись!
Шикарная тройка! Удачи на дорогах!
Спасибо!)Взаимно
Весьма аутентичная симпатичная троечка . у Наиля Порошина не она была в гостях ?)
Нет у Порошина не бывала она))
Подпись, буду рад взаимности)
Очень красивый салон.
не продаешь?
А ты как думаешь то?Естественно нет!
Подпись ;)
ухоженная тройка. подпись
Делай Жигу! После работы, девушки, тусы иди и строй жигу! Снег дождь хоть метеориты начнут падать идешь и делаешь жигу !
ты свои сначала доделай…во вторых у меня работа не на кнопочки наживать…
Красивая близняшка)) Синий салон О_о вот это даа…
Спасибо))Да салоном хвастаем)))))
Салон-мечта) Отличная машина, удачи на дорогах)
Спасибо)И тебе ровных дорог !