Бывшая — Lada 2105 Сине-Зеленый
Lada 2105 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 72 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Недорогой ретроавтомобиль! на классике ездим с 2000 года-минимум вложений максимум удовольствия :)
Было три пятерки:
— 1-ая красная реэкспорт 2105 из Германии с двигателем 1300, с люком, 1991 года, была первой машиной(была куплена в 2000 году) отслужила верой и правдой 4 года и погибла в ДТП. В общей сложности мы на ней проехали около 110000 км.
— 2-ая баклажан покупалась новой в салоне классическая 21053 купили в 2004 году отъездили на ней 4 года и 75000 км и затем поменяли ее на Кио-Рио 2008 года(на которой прокатались 5 лет и 105000км), ее потом поменяли на опель Зафиру 2013 на которй ездим до сих пор пробег на данный момент 42000 км.
— 3-ая сине-зеленая инжектор 21054 выпуск 2008, куплена для обучения вождению после получения прав пробег на данный момент 83000 км., мы на ней проехали пока только 500 км.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 72 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Lada 21054 выпускается с 2005 года
Бортжурнал 23
Колёса





Наблюдения и впечатления


Неприятности






Ремонт и обслуживание







Топливо и расход

Разное


Машины в продаже

Лада 2105, 1995

Лада 2105, 2001

Лада 2105, 1995









Комментарии 23
классный пятак!)) подпись)
Красивая классика!
Аккуратная машинка.Земляку респект.Береги ее.Сейчас такие редкость.подписываюсь на нее.Буду следить!
Привет, привет-да сейчас уже не такая аккуратная(все-таки 3 зимы в нашем климате сказываются), сначала Газель крыло левое заднее помяла, потом еще зимой п**** один в это же крыло приехал :( Да плюс рыжиками покрывается :(
Пользуясь моментом как земляк земляку-вопрос! Ты где свой жигуль ремонтируешь? А то мне все либо какие-то рукожопы попадаются, либо за ремонт берут как за иномарку:) Спасибо за ответ!
Раньше чинился в гараж 13. Сейчас гоняю на Ваську. Кораблестроителей 28к1. Там и не дорого и хорошо
спс, чего за контора?
Найди в контакте группу."Автосервис на острове"
о.к спасибо-нашел :)
Что за фото последнее страшное?
Да это наша первая пятерка, в аварию попали на перекрестке :(
Ой! Пятёрочка! У меня такая же была, только 2005 года карбюраторная и с металлическими ручками! Моя первая авто-любовь. Скучаю по ней.(
Тоже люблю классику нашу) Только нравится именно ваз 2106.Как впала в душу с детства так и не отпускает.При виде хорошей ''шестерочке'' на улице всегда оглядываюсь и провожаю взглядом.Иной раз преодолевает чувства сентиментальной ностальгии к приобретению этого старого богом забытого хлама) Но спустя минуты все таки адекватное суждение говорит об обратном.
о продаже еще не задумывались?)
Да нет а что? У меня же в основном на жигуленке-дочка гоняет!
да заглянул в бортовик, ломки да кражи. Нормально получается на механке?
Да ломки потому что предыдущий хозяин ничего не делал! А кражи, ну что делать :(
я так же думал когда купил 5, но когда закончился список что нужно было сделать после прошлого начал пополняться все новыми проблемами, причем год был свежий, и как она бы мне симпатична не была пришлось продать
Хорошая 5, подпись)!
Заметил на фаре конденсат как и у меня в этом же месте. Это ещё одна болезнь пятёрки? Или так совпало?
Да наверное. Я ее не новую брал. Пробег был 83000 руб.
Но это не страшно новая фара недорого стоит, относительно иномарок.