Бывшая — Lada 2105
Lada 2105 1985, двигатель бензиновый 1.7 л, 79 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

artempulup
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
ВАЗ 2105 .
Ходовая: сделана сзади А-образный рычаг, амортизаторы Уаз, стабилизатор передний, планируется установка здт передних классических передних.
Спереди Рычаги треугольные Амаг, рейка от Honda Prelude, Амортизаторы Нива + переваренная чашка под амортизатор для занижения -1 виток пружины, верхние сайлентблоки полиуритан, планиркется установка передних суппортов от 2112 с дисками.
Двигатель : Блок 21213
К-вал 21213
Р-вал Нуждин Эстонец полуспорт ++, Впуск 11.45/290° Выпуск 11.0/289°
Шестерня разрезная
Голова пиленная клапана стд. тарелки д16т направляйки бронза. фрезеровка 2.5 мм
Поршни 2110 8кл
Маховик 4.6 кг
Сцепление 21213 (корзина и диск)
Выпуск 4-2-1 Амаг
Впуск Ресак Стингер огнетушитель 3.5л, Бош 107 форсунки. РДТ TOMEI
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 79 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Lada 21058 выпускается с 1982 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 28
Аксессуары

9
Детали для атмо мотора
аксессуары
Доработки

8
Полуторный насос ? не, не слышал.
тюнинг

4
Загрунтовал
стайлинг

13
Трёш-мёшь
стайлинг

3
Один Карлсон хорошо А два лучше
тюнинг

5
Немножко тюнинга назад
стайлинг

Установил форсунки волга бош 107. без прошивки
тюнинг

Заварка
тюнинг

1
Новый конфиг
тюнинг

4
Турбо помпа
тюнинг

11
Колеса и арки
стайлинг

4
Багажник Аллигатор
стайлинг

2
Установка фильтра
тюнинг

6
Система охлаждения Не повторяйте такого!
тюнинг

7
Очень повторяю очень короткоходная Кулиса .
тюнинг

4
Чарджер стайл
стайлинг

3
выхлоп начало
тюнинг

12
Паук 4-2-1 переделка после "АМАГА"
тюнинг

11
Установка сдвоенного карбюратора и сварка впускного коллектора.
тюнинг

6
Делаем ЗДТ
тюнинг

14
Делаем выворот и установка тормозов 2112
тюнинг

8
В процессе…
тюнинг

13
Сборка двигателя
тюнинг

4
Стабилизатор поперечной устойчивости передний
тюнинг

11
Установка рейки и Треугольных рычагов
тюнинг
Ремонт и обслуживание

3
Наконец то покрасил
кузовной ремонт

Отсечка
электроника
Фото и видео

3
Фото тазика
фотография
Машины в продаже

Северск
Лада 2105, 2010
299 100 ₽

Камень-на-Оби
Лада 2105, 1996
65 000 ₽

Воронеж
Лада 2105, 2007
100 000 ₽

Оренбург
Лада 2105, 2007
55 000 ₽
Реклама




Комментарии 18
Хороша чертовка) однозначно подпись земляку!)
Приве. Подскажи как долго мучался с установкой 2х карбов. У меня тоже от прелюда только от 2х литрового. Заранее спасибо
Сварил коллектор купил шланг с заливной горловины ваз и ресивер . Пару дней нужно поигратся.
А утебя обьем какой?
Карбы с 2х литровой. А мой мотор на жиге 1.6)
artempulup
Сварил коллектор купил шланг с заливной горловины ваз и ресивер . Пару дней нужно поигратся.
А утебя обьем какой?
Там трубок много и какие нужны а какие нет незнаю. Наткнулся на тебя. Вот хочу узнать.
Трубки нужны лишь те что снизу соеденяют два карбюратора и на топливо, а все остальные на обагатитель идут. У меня обагатитель механический переделан.
О спасибо тебе друг)) просвятил)) буду вникать. А еще вопрос литературы о них никакой не находил?
Разве что мануал по хонде там есть устройство вроде.
Спасибо
Обрашайся .
Хорошо) ну и как кстати едут хорошо?)
В сто раз лучше стока, но мне мало .
)))) буду делать и себе.
оппапа здарова )))неужели в Сумах есть ещо корчи хорошые*?!))))подпись
В сумах нет, а вот в Белополье вроде как…
ооо Белополье))ну что респектую за такую работу)))
artempulup
В сумах нет, а вот в Белополье вроде как…
Давай больше фоток таза))))И кстати какое направление?ралли?или кольцевые гонки?
Что то среднее, мне нужно управляемость и боком иногда вальнуть))))