Бывшая — Lada 2105 жигульмЭ
Lada 2105 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина была куплена в 2010 году в июле месяце в автосалоне…
Цвет : — светло-серый металик (Снежная королева)
Двигатель : — 1600, инжектор
Что сделал :
1. тонировка
2. в передней оптике заменил рассеиватели на белые
3. электрические Стеклоподъемники
4. поднял катализатор (висел цеплялся им)
5. решетка без значка
6. установил музыку :
-. в передней стойке — пишалки
-. в передних дверях ( подиумы с карманами ) — динамики 17 см
-. задняя полка ( дерево ) — лапухи
-. багажник — усилок, саб
7. электропривод замка багажника (открывается с ключа и с кнопки в салоне )
8. Повторители поворота поменял на белые
9. занизил пружины сток перед -1.5 витка заде -2 ( амики сток)
10. домики
11. …ну и по мелочам
Что предстоит сделать:
1. шумку дверей, багажника и задней полки
2. поменять заднюю оптику
3. обтянуть сиденья чехлами
4. поставить литье
5. Фальш-пол
— …
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 74 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 2010 году
- Lada 21054 выпускается с 2005 года
Бортжурнал 40
Аксессуары




Доработки





Колёса



Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание





Топливо и расход

Фото и видео











Разное








Машины в продаже

Лада 2105, 1982

Лада 2105, 1999

Лада 2105, 2007


Комментарии 180
Красотка конечно))
подпись)))жду в гости
Пятёрочка на 5+! Подпись! Удачи на дорогах =)
Отличный стиль выбрал, в разы лучше таз басса и тонера. Багажник смотрится, только что то ей не хватает.
спасибо)
в каструле не видел таких жыганов, но на вайт волах круто))
Подпись земляку)))
Жорик, ровный у тебя авто )))так держать
Подпись земляку! Удачи на дорогах)))
Подпись, соседу (Хар. Гора)
Подпись =) Ждём в гости
видел)) подпись
Видел тебя сегодня! Хорошо смотрится!
спасибо) тебя тоже заметил вообще отличная) буду стиль менять ) поцанский таз уже надоел(
+1 Земляку)))
Всего лишь второй раз встречаю машину в интернете, с такими же колесьями как у меня! Круто!
ого)) тебе они больше идут))
Цвет такой у машины)) Как на 40 профиле ездишь? У меня 45, я уже а***л!
эм ) 45 у меня профиль) ошибся сори исправил) я ездил нормально)продаю вот хочу 17)
Отличная машина. Удачи в доработках=)