Бывшая — Lada 2106 после кап.ремонта ещё бе
Lada 2106 1979, двигатель бензиновый 1.5 л, 76 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

alex19t3
Был больше месяца назад
Александр Овчаренко, 72 года
Я езжу на Lada 2107, Volkswagen Passat Старичек и Lada 2109 Экспериментальная (до этого — Lada 2106 и Lada 2106)
Алексеевка, Россия
Я езжу на Lada 2107, Volkswagen Passat Старичек и Lada 2109 Экспериментальная (до этого — Lada 2106 и Lada 2106)
Алексеевка, Россия
Отзыв владельца
Отличный автомобиль! Мы ещё повоюем! Мягкий ход, малый расход(по сравнению с подо
бными авто)!
Теперь ещё 21093.
1993г выпуска
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 76 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1979 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Lada 2106 выпускается с 1976 года
- Госномер К734СА36
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 18
Документы

Неубиваемая контора
страхование
Доработки

3
всё ссвоими руками
тюнинг

панель
тюнинг
Колёса

Запись, 12 ноября 2017
шины
Наблюдения и впечатления

Регистрация
покупка машины

2
Запись, 3 ноября 2017
покупка машины

Спасибо
наблюдение

1
1000000
наблюдение
Ремонт и обслуживание

2
Запись, 10 мая 2018
кузовной ремонт

Кулиса
своими руками

3
Запись, 2 сентября 2017
своими руками

2
Смысл этого ремонта
запчасти

2
Запись, 3 августа 2017
электроника

1
Смысл этого ремонта
своими руками

3
Начал восстановление второго кузова по моложе с 1995г
кузовной ремонт

Непредвиденные обстоятельства
кузовной ремонт

3
Непредвиденные обстоятельства
кузовной ремонт

б/у кузов
кузовной ремонт
Машины в продаже

Братск
Лада 2106, 1984
95 000 ₽

Белогорск
Лада 2106, 1992
75 000 ₽

Комсомольск-на-Амуре
Лада 2106, 1993
110 000 ₽

Тюмень
Лада 2106, 1988
330 000 ₽
Реклама



Комментарии 27
Была 2106 1986г. Остались только теплые воспоминания, хорошая машина и довольно таки не прихотливая в правильных руках:))
Я думаю при желании из любой машины можно сделать " конфетку"!
Блин, вот это да, машинка -КЛАСС и самая надежная и по всему остальному не чем не уступит другим машинам и работу Вы проделали с ней — только -Уважение вызывает
Спасибо.Я от этой работы получаю удовольствие и посточнно хочеться что либо улучшить.
удачи и ровных дорог!) с меня подпись
Спасибо!
И тебе здоровья и удачи!
Сегодня нашёл на чермете целые бампера07 и попробовал восстановить пластик — результат неплохой, единственное надо равномерно прогревать феном .
На последней машине крышку б/бака защпаклюю
Еще на прежней шестёрке перенёс горловину б/бака в багажник.
На заправках все удивляются.
Сегодня начал "черновую"шпаклевку, сломадась шлифмашинка .
Взял домой на ремонт .
Здравия желаю!
Понемногу 3-4 часа в день занимаюсь.
Время позволяет и погода тоже
Хорошо выглядит, дядя Саша!
Соберём посмотрим, буду стараться.
На этот кузов молдинги обязательно поставлю всё есть.
Без молдингов, смотрится ущербно, без обид )
Молдинги будут.Сооласен без них — не шестёрочка, а не пойми что.
похожа на т. н. "голую" модификацию из нищих 90-х
На вкус и цвет — товарищей нет.
alex19t3
Молдинги будут.Сооласен без них — не шестёрочка, а не пойми что.
это радует
машине37лет, неизвестна её "родословная" т.что извиняй?
Интересно за ус ановку кулисы тоже ГИБДД будет пр дираться?