Бывшая — Lada 2106 ЖигА ДрыгА
Lada 2106 1996, двигатель бензиновый 1.5 л, 73 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

DIPLEND
Был 2 дня назад
Отзыв владельца
СПАСИБО ЧТО ЗАШЛИ =)
Список тюнячек=)
Двигатель:
-сток
Трансмиссия:
-сток
Выпуск:
-сток
Подвеска передняя:
-рычаги турботема зелёные
-пиленные сошки турботема
-амортизаторы плаза спорт -50
-пружины нива сток
-шпильки
-шаровые трек
-колёса штампы 13
Подвеска задняя:
-амортизаторы плаза спорт -50
-пружины нива — 3 витка
-заварка
-шпильки с ГБЦ 2108
-проставки 2 см
-панара регулируемая СИТЕК
-колёса штампы 13
Тормоза:
-спереди сток
-сзади сток
Интерьер :
-торпеда со стикерами=)
Экстерьер:
-распорка стаканов
Всем добра=)
И всем Угла:DDD
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 73 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Lada 21061 выпускается с 1976 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 59
Аксессуары

10
Привет всем=)
аксессуары
Доработки

12
Днище=)
тюнинг

10
Поставил стёкла от 07=)
тюнинг

1
Вот такой нищтячёк появился у меня=)
тюнинг

Поднял машинку)
тюнинг

8
Поставил вкусняшку)
тюнинг

2
Рычаги пришли=)
тюнинг

14
Покрасил штампы)
стайлинг

9
Началось)
тюнинг

14
Сделал стойки под ВЧ
автозвук

15
начало положено №3 завершение наверно :D
стайлинг

11
начало положено №2 продолжение
стайлинг

12
начало положено №1 начало
стайлинг

11
STICKER BOMB
стайлинг

7
затонировал задние фонари
тюнинг

7
MYSTERY MBB-302A
автозвук

1
ПОСТАВИЛ НИВО КАРБ 24 24=)))
тюнинг

2
Поставил магнитолу с динамиками ура =)
автозвук

16
Доработка карбюратора SOLEX 21073 или карб от нивы на классику =)))
тюнинг

3
прикупил =)))
автозвук

7
обрадовал себя и машинку =)
автозвук
Колёса

Привет всем, нужна ваша помощь!
шины

9
Ведёрки=)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

4
Что с ней сейчас №2.
наблюдение

2
Совсем другой проект
покупка машины

7
Машина продана
продажа машины

3
77777
наблюдение
Неприятности

6
Эх привет всем)
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

9
Собрали мордашку=)
своими руками

9
Морда=)
плановое ТО

14
Затарился ништяками=)
запчасти

11
РАСПРОДАЖА!
запчасти

4
Кузовщина=)
кузовной ремонт

Сделал открывание багажника с кнопки)
электроника

1
Поменял гену)
своими руками

4
Вскрыли=(((
расходники

1
Заказал кое что вкусненькое=)
запчасти

4
Привет всем )
запчасти

3
подсветка ног )
электроника

5
КУПИЛ РЕШЁТКУ =)))
запчасти

4
ура ура ура свершильсь =)))
запчасти
События

12
Песчанка 2014 =)
покатушки

18
Просто покатушки)
покатушки

тренируюсь время от времени =)
покатушки

7
BTF 2012
встреча
Фото и видео

2
Что с ней сейчас?
фотография

10
Зимний фотосет с друзьями=)
фотография

9
Просто зимние фотки=)
фотография

10
Сделал качественный фото сет)
фотография

6
Наконец то получилось сфотографировать машинку=)
фотография

7
ПОСТАВИЛ РЕШЁТКУ ОТ ТРОЙКИ =)))
фотография

9
Вчесть новой установленной решётки !
фотография

4
Сделал решётку =)))
фотография

2
Нечего было делать =)
фотография

7
Дело было вечером, делать было нечего =)))
фотография
Разное

7
Вот и я переобулся=)
просто так

10
100000тысяч
другое

1
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ =)))
прикол

Прикол про турбо таз =)
прикол
Машины в продаже

Абакан
Лада 2106, 2003
160 000 ₽

Красноярск
Лада 2106, 1999
80 000 ₽

Новосибирск
Лада 2106, 1991
110 000 ₽

Магадан
Лада 2106, 1990
101 000 ₽
Реклама












Комментарии 175
Подпись боевой классике))))) сам думаю себе взять такую))
Подпись земляку)
Спасибо земляк)
Достойная машина!
Спасибо)
Порадовала
Спасибо, у тебя тоже классный жигуль=)
Подпись!спс за помощь
Не за что=)
Прикольный корчака!
Подпись!
И красивого угла;)
Спасибо) Углом всю зиму занимаюсь)
подпишусь кстати
спасибо )
Оооо, Диман, какие люди!=)
Ну привет привет)
Ты сейчас живешь то где? Не в общаге уже? )
нет переехал на барики)
а значит точно твоя была когда еще без рычагов, каждый день видел ее=)
всё возможно)
когда свою заведу, пересечемя?)