Lada 2106 Некро-Жучка
Lada 2106 1993, двигатель бензиновый 1.4 л, 68 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Kofman77
Был 2 месяца назад
Никита Кофман
Я езжу на Lada 2106 Некро-Жучка (до этого — Ford Focus ST и Mitsubishi Galant)
Москва, Россия
Я езжу на Lada 2106 Некро-Жучка (до этого — Ford Focus ST и Mitsubishi Galant)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Зима — время заднего привода. Очень интересна тема дрифта, поэтому решил попробовать, вдруг понравится. Пока впечатления неоднозначные, тачка в стоке. Вот и думаю, строить корч или продать к чертям собачим ) главное что пока ездит, не ломается.
Что имеем: кузов с боевыми следами, без дтп. Целое днище лонжи и тд. Мотор после переборки, коробас 5ступ. Целый салон, куча запчастей в багажнике. Не работает ближний, но это не беда ))
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 68 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Lada 2106 выпускается с 1976 года
Описание написано 7 лет назад
Машины в продаже

Петропавловск-Камчатский
Лада 2106, 1991
150 000 ₽

Улан-Удэ
Лада 2106, 1991
90 000 ₽

Братск
Лада 2106, 1984
80 000 ₽

Нерчинск
Лада 2106, 2001
70 000 ₽
Реклама






Комментарии 12
Нормально на шестерке ездить вполне зимой. Мотор только наверно не 1.4) У тя жучка машина, а я так девушку зову ааха.
А чего жучка?)
Жужа, если быть точным)
И что это значит?)
Много Жужжит ахаха) А так она хорошая, не бита не крашена)
😁
Что такое то?)
Норм, просто описание смешное))
Да не, зато как есть уж) и без тюнинга)
Сток я люблю)
Да все в стоке) без тюнинга, колхоза и тд)
Конечно.Простенько и со вкусом👍🏻