Lada 2106 BAD BOY
Lada 2106 1979, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

dipster13
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
В данной стадии машина находится на полной переделке
То что было раньше это все в прошлом. Планы:
Выехать на машине в Августе
В сезоне 2013 ( буду привыкать к машине, настраивать подвеску, двигатель ) и устранять все недоработки: Что делаем :Капитальный ремонт кузова, покраска, дороботка ходовой, двигателя, тормозной системы.Надеюсь что все что задумалось сбудется в срок)
По кузову переваривалось очень много- это передние крылья, телевизор, юбка, капот в стиле BAD BOY, крыша, заднее левое крыло и правая стойка. Так как машина перивертышь(
По ходовой поменял все сальники, задние полуоси с подшипниками.
По тормозной поменял главный цилиндр, задние барабаны и по кругу колодки. также заменил все жидкости)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1979 года выпуска, была куплена в 1980 году
- Lada 2106 выпускается с 1976 года
- Госномер 0337ВГ
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 43
Аксессуары

2
Стикербом
аксессуары

3
номерные рамки
аксессуары

3
решил себе взять еще одни запасные намерные знаки!)))
аксессуары

4
решил на днях купить себе зеркала ф1! чуть потеплеет поставим на машинку и сразу ж выложим фото)
аксессуары

1
к весне в карбон
аксессуары

2
обклейка тарпеды
аксессуары
Доработки

7
Занижение Так как состоим в сообществе БПАN без это го ни как)
тюнинг

4
занижение
тюнинг

6
занижение
тюнинг

1
сетка № 2 решил немного изменить свою решетку радиатора. хочется все запилить с фарами
тюнинг

3
сетка № 1 решил немного изменить свою решетку радиатора. хочется все запилить с фарами
тюнинг

5
сегодня дошли колонки
автозвук

5
ну наконец сбылась мечта) купил магнитолу Pioneer
автозвук
6
ребята что посоветуете?
автозвук

3
решил немножко изменить датчики!
тюнинг

1
саб на 1300W
автозвук
Наблюдения и впечатления

3
Близнецы)
наблюдение
Неприятности

6
небольшое дтп и его последствие и ремонт
ДТП
Ремонт и обслуживание

2
замена сцепления
визит на сервис

5
Центральный замок ТИТАН
электроника

4
led daytime running light
электроника

2
давно думал взять да и полирнуть что бы устранить косяки после покраски и вот решил взять пасту ТЕМПО не знаю какой будет результат ну посмотрим что получится о после надеюсь на лучшее!
мойка

2
решил помыть пузико с пенкой))
мойка

1
замена свечей DENSO Iridium Power
запчасти

1
замена масла Motul 8100 X-cess 5W-40
плановое ТО

13
обновление фото
мойка

3
фильтр
запчасти

7
установка габаритов и фар)
своими руками

2
сборка
своими руками

2
нарасщивание капота, и юбки:
кузовной ремонт

7
скоро красим)
кузовной ремонт
События

16
автопробег
встреча

6
подготовка
покатушки

18
Сходка БПАN 28.03.15
встреча

7
Автопробег по местам памяти города ЛНР
встреча

8
встреча БПАN
встреча

8
обычная встреча Драйв2
встреча

15
Первая сходка ДТА, В городе Луганске!))
встреча
Фото и видео

4
просто фото)
фотография
Разное

6
ну теперь все и все ништяки на месте)
просто так

1
нужна помошь
другое

6
новые фото)
просто так

1
кто знает где в Украине это можно заказать?
просто так
Машины в продаже

Белебей
Лада 2106, 2001
170 000 ₽

Каневская
Лада 2106, 1988
220 000 ₽

Камень-на-Оби
Лада 2106, 1989
100 000 ₽

Свирск
Лада 2106, 2000
50 000 ₽
Реклама











Комментарии 134
отличная шестерочка!) подпись
ты возле меда живешь что ли?
с чего это?
Да слышно тебя там иногда.
Удачи и тебе, не хило поднял — так держать
Подпись земляку))
со лбом делай ее )
подпись злой шохе)
подпись)))тазоводу
подпись чёткой шохе
с ответом!
прикольная шестерка ))) подпись!
Красиво))) подпись)
Взаимная подпись!
подпись
Подпись, респект!
Подпись земяля.Шаха тащит)
Подпись ))) в одном кооперативе "живем" )))
на днях видал вас, катились по военкоматскому вниз
у тя тоже там))) будешь там пиши увидимя как раз я машинку уже до конца собрал теперь и не стыдно выехать))
я живу рядом, до гаража 5 минут, на 12-й улице в кооперативе. а у тебя на первой улице. как свою соберу, подкачусь