Бывшая — Lada 2107 Драндулет
Lada 2107 2006, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
Наконец-то я дожил до того момента, что у меня теперь две машины. Одна повседневная, хоть и не молодая, но еще раздающая многим люлей на дороге, двухлитровая старушка Октавия, а вторая перед Вами)
Это потрепаная семерка. Мучения ее прошлой, овощной, жизни, надеюсь останутся в прошлом. Но впереди ее ждут еще более суровые, и надеюсь более приятные мучения. Семерка будет медленно, но, надеюсь, верно превращаться в полноценный корч. Теперь не надо искать компромиссы, а можно творить любой хардкор (ну насколько денег хватит=)).
Пока спеклистом можно напугать разве, что бабушку около подъезда, и то непонятными названиями, а не самими железяками. Но все же кое-что уже есть:
Двигатель:
-Стоковый инжекторный 1,6
-Дроссельная заслонка 54мм
-Распредвал Нуждин (Эстонец++) — 11,45\11,00мм 290\286
-Отсечка 7500rpm
-Мозги Январь 7,2
КПП:
-Сток 5 ступка
Подвеска:
Перед:
-Амортизаторы GT-PRo Серия спорт -60мм Газомасло
-Пружины Технорессор -60мм
-Рычаги Стингер
-Короткие сошки
-Бутерброды 40мм
-Двойные рулевые сгоны
Зад:
-Амортизаторы GT-PRo Серия спорт -60мм Масло
-Пружины Технорессор -60мм
-Регулируемая тяга панара
-Двойные внешние реактивные тяги
-Проставки 20мм
-Редуктор заварка 4.1
Тормоза:
Перед:
-Суппорта от приоры под 14"-Тормозные диски Alnas 14" с перфорацией
-Тормозные диски Alnas 14 сток"
Зад:
-Сток
Салон:
-Ковш реплика
-Руль ОМР
-Ремни Takata
Ну и еще кое-какие железяки в закромах))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Lada 21073 выпускается с 1995 года
Бортжурнал 13
Аксессуары

Доработки








События




Машины в продаже

Лада 2107, 2003

Лада 2107, 2004

Лада 2107, 2001
















Комментарии 21
Боевая=)
подпись, буду следить, удачи!)
Подиумы фирменные не забудь поставить! Ну и конечно же спойлер :D
ахахахах еб! =D я думал это Илюха скажет =D
нее, здесь все будет по феншую — только железо, только хардкор)
Опередил я его)давай бж мути, че сделал))
ниче не сделал( хотя железо есть уже ;)
удачи, я верю будет интересно!и одевайся теплее-не болей!
пысы-название отличное-драндулет)
Спасибо большое =)) ну уже тепло скоро, надеюсь больше не болеть)
пысы — посмотрим, приживется оно или нет))
Жигуль ёпта))) жигуууль)))) Серега Серега))
Да Вань!)))) снова жигуль, снова ведро))) не отпускают меня пока тазы из своего плена
купи ты уже скай))
куплю, рано или поздно куплю)) если они не сгниют все к чертям =D
удачи в постройке корча ).
Спасибо =)
внешне она уже подготовлена к дрифту) )
внешне уже корч =D
я хренею с тебя)))
копетос то зачем продал тогда?
давай приводи авто в порядок, к следующему летнему сезону чтоб готова была!
С копентосом финансовые проблемы были. Не получалось его выкупить окончательно.
А это ведерко надо уже к этому готовить)) я не могу больше ждать))
а почему не дрег, почему именно дрифт?
больше нравится дрифт) Дрэг это больше соревнования конструкторов. а в дрифте именно умение пилотировать)