Lada 2107 Ladarghini Seventador
Lada 2107 2004, двигатель бензиновый 1.5 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW X6, Lada 2106 Blue Label и Lada 2107 Ladarghini Seventador (до этого — 10 машин)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Приветствую вас на странице моего нового автомобиля!
Данный автомобиль приобретен осознанно, как относительно недорогой автомобиль для покатушек на ледовых трассах, коих у нас в области – в избытке.
Автомобиль 2004 года, приобретен в 2015-м в достаточно плачевном состоянии, но с живыми порогами, лонжеронами, двигателем и КПП…
Планы ( будут изменяться и дополняться):
— отмыть салон и днище
— обработать, чтобы не ржавела (не знаю пока чем)
— подварить и переварить все, что этого требует
— наклеить винил, дабы дешевым методом скрыть ржу по кузову
— купить зимнюю резина Continental Contiicecontact BD 175/65 R14 только для льда + штамповки R14
— разварки 8Jx13 + резина для передвижений до места покатушек, шипы
— установка блокировки дифференциала, либо заварка дифференциала
— укороченные пружины
— стойки не ломики
— ТО (все жижи, колодки, сайлент-блоки и т.д.)
— увеличение выворота (минимальное, на первый сезон без широких рычагов)
— ковш
— четырехточечные ремни
— руль с вылетом (гонка все-таки)
— в далеких планах проварить весь кузов, полностью его восстановить и перекрасить
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 74 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Lada 21074 выпускается с 1982 года
Бортжурнал 19
Доработки




Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание







События


Фото и видео

Машины в продаже

Лада 2107, 2001

Лада 2107, 2007

Лада 2107, 2007












Комментарии 39
Почти каждое утро вижу на 2 Новосибирской, едешь на встречу) огонь машина)
тоже думаю о жиге :)
Я особо без энтузиазма ее брал и прям как то по душе пришлась )
Да вот в зиму, поучиться самое, а там и турбо 16v не за горами)
Это да ) я эту зиму еще поезжу, потом летом свапну 16 v
помню эту решетку на заднем стеле еще детстве…мне казалось тогда это вместо стекла поставили.
Успехов в доработках
Зачетная жига, буду следить, подпись)
Серег, я немного в шоке. Но Подписался!
сам в шоке ))
фигассе!
Может это кризис среднего возраста? ))
хочется игрушку конструктор?
Что-то вроде этого
Пойдет)))
Ага ) только еще строить и строить, учиться и учиться
Роспись))
Хорошая тема, буду посмотреть!
Спасибо! )
Шкодовод на семе))) респект))
спасибо! )