Lada 2107 Вишня
Lada 2107 1992, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Простая и надежная машина, ни разу за все время эксплуатации не подводила .Правда вынужден признать качество запчастей в последнее время — полная лажа.Приходится покупать в Германии.Двигатель за все время эксплуатации прошел почти 280 000 км., кроме регулировки клапанов ничего там не делал .Стоит уже 4- я помпа, Dolz — Испания, которая накрутила уже 56 000 км.и умирать пока не собирается стартер и генератор родные.
Изменения по ходовой : Шаровые — Tрек — Чемпион, передние и задние пружины — усиленные Каяба, амортизаторы передние и задние — газомасляные — Каяба, уже 106 000 км. и не текут !Установка усиленных пружин вместе с газомаляными амортизаторами практически убрали крены кузова при поворотах и "клевки " при торможении .Испытания с полной нагрузкой летом в Судаке показали что деньги потрачены не зря. Установлен 3-х уровневый регулятор напряжения на котором примерно за 60 000 км. "сьело" одну щетку, новая была впаяна и регулятор вернулся на свое место, по моему мнению щетку "сьело" из-за разной жесткости пружинок на щетках, то ли это ошибка при сборке регулятора, то ли так и должно быть. После всех экспериментов с безонасосами пришел к выводу, что лучше Димитровградского насоса ничего нет, при правильной установке прекрасно работает.Продолжение следует…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1992 году
- Lada 2107 выпускается с 1982 года
Бортжурнал 31
Аксессуары

Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание



















События

Разное







Машины в продаже

Лада 2107, 2009

Лада 2107, 2010

Лада 2107, 2007









Комментарии 14
Обормот некультурный
Когда заходишь на чужие страницы-за языком следи.
У тебя так в обще подписчиков не будет.
Куда культуру потерял-словесный срам-это не движение
в перёд, но назад.
Хочешь по выражаться-заходи к друзьям-и говори как хочешь
у меня ты так говорить не будешь.
Да и вернётся тебе-это к бабке не ходи-так устроен мир.
Подпись.
На БЖ про 230 км/ч, я написал комментарий, а ты его удалил, не хорошо. За слова не отвечаешь.
Раз я уж написал то читай.
😂😂😂
1. Где здесь понты? Или для тебя одно слово Mercedes, уже понт?
2. Зависть, очень и очень, плохая штука.
Для своего возраста очень бодро выглядит. Удачи на дорогах! Подпись.
Хорошая машинка, удачи в обслуживании.
Подписываюсь.
Забегай в гости.
подпись надеюсь взаимно)) удачи на дорогах))
Подпись на красавицу Ладу. рад всегда помочь!
подпись
Подпись Собрату
Подпись.
Удачи на дорогах!
С прибытием, подпись. Стучи всегда рад помочь собрату.
Спасибо !