Lada 2109 1.6 атмо

Lada 2109 1988, двигатель бензиновый 1.6 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 11 лет назад

Бортжурнал 18

Доработки

2
Замер мощности самодельного усилителя класса АВ
автозвук
22
17
11 лет
10
Большой усилитель в деле)))
автозвук
19
3
11 лет
4
Зверек подал признак жизни:)
автозвук
28
12
11 лет
1
Запись от 25 апреля 08:39
автозвук
6
2
11 лет
11
Небольшой ликбез по намотке импульсных трансформаторов.
автозвук
37
9
11 лет
4
Продолжаем класс D
автозвук
16
4
11 лет
2
Пробуем класс D
автозвук
16
37
11 лет
11
"Ланзар мини" на фронт.обновил
автозвук
43
16
11 лет
6 000 ₽
2
Усилитель готов!
автозвук
43
10
11 лет
15 000 ₽
10
Сборка усилителя ч.4
автозвук
29
4
11 лет
1
Че есть такие наивные?
автозвук
27
36
11 лет
9
Начало положено ч.3
автозвук
24
0
11 лет
9
Начало положено…(ч2)
автозвук
28
10
11 лет
6
Начало положено…
автозвук
22
26
11 лет
Где заказать турбокомпрессор подешевле?
тюнинг
12
2
11 лет
17
Усилитель для alpine swr12d4
автозвук
33
5
11 лет
16
Сборка автоусилителя 4х70Ват
автозвук
41
67
11 лет

Разное

4
Запись от 7 июня 22:23
просто так
19
0
11 лет
Реклама

Комментарии 25

Я езжу на Ford Focus Hatchback II (до этого — Lada 2109)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Ford Focus Hatchback II (до этого — Lada 2109)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Ford Focus Hatchback II (до этого — Lada 2109)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Nissan Teana (J31) (до этого — Lada 21124)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Nissan Teana (J31) (до этого — Lada 21124)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Nissan Teana (J31) (до этого — Lada 21124)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Suzuki Samurai (до этого — Lada 21053)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Suzuki Samurai (до этого — Lada 21053)
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Я езжу на Honda Accord (9G) (до этого — Lada 2114)
Я ездил на Lada 21093i
Автор
Я езжу на Honda Logo и Lada 2109
Все комментарии