Бывшая — Lada 2109 Максимус
Lada 2109 2002, двигатель бензиновый 1.5 л, 70 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Renault Laguna, Toyota Town Ace Voyager, Peugeot 407 Cause red goez fasta! и ещё 3 машинах
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Привет всем кто по какой либо причине набрел на эту страничку!)
Ваз 2109 это мой второй автомобиль, первый был ваз 2107, катался на семерке и бед не знал, обслуживание стоило копейки.
В один прекрасный день друг предложил мне купить его девятку в рассрочку, некоторое время я думал, стоит ли пересаживаться с инжектора на карб, но после того как я прокатился на переднем приводе решение было принято практически моментально)))
Двигатель, коробка и кузов в автомобиле в очень хорошем состоянии, никакого намека на гниль нигде нет, всё ровно, машина обработана дедом при покупке, в каждой щели тектил, все стаканы как новые.
Единственное что, ходовка требовала внимания, через полтора месяца после покупки своё внимание она получила:
— Замена стоек по кругу на "Астон стандарт" (говно, только для трассы, каждая кочка отбивает в позвоночник)
— Замена задних тормозных барабанов
— Замена передних колодок
— Замена шаровых
— Замена обоих задних подшипников
— Замена переднего подшипника
В планах:
—
-Замена подушек двигателя +
-Замена радиатора +
-Замена классических штампов на восьмые +
-Подкраска сколов и полировка кузова
-Замена передних тормозных дисков +
-Отрегулировать клапана +
-Перебрать карбюратор +
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 70 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Lada 21093 выпускается с 1987 года
Бортжурнал 39
Аксессуары


Доработки




Наблюдения и впечатления



Неприятности



Ремонт и обслуживание
















События

Разное










Машины в продаже

Лада 2109, 2001

Лада 2109, 1998

Лада 2109, 1999













Комментарии 38
хорошая девять, подпись и удачи на дорогах
Взаимно!
Подпись земляк
Взаимно!
Земе взаимная подпись
Спасибо;)
+++++++++++
плюсую
+++++++++++
Сашка — это далеко не телочка.
Ну не мужик же;)
"дырка" тоже женского рода =) И "пещера" тоже =)
Ахаха, согласен)))
Подпись )
Максимусу от Оптимуса))) +1
фото с телочкой ))) Молодцом )))
Вот что значит скучно на работе)
На взаимность надеемся.)
Лойс за пикчу с телочкой!:)
Спасибо;)
:D
Ну чёт как то мало телочек то :-D
В следующий раз)))