Бывшая — Lada 2109 первый POPAвоз
Lada 2109 2001, двигатель бензиновый 1.5 л, 78 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Nissan 180SX Финансовая ошибка, Honda Integra Type R Красная-опасная, Honda Integra Type R Первая и Lada 2109 первый POPAвоз
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Как то давно, когда Папа катался на Honda Integra DA5 на палке, он сказал следующие слова :"Сына не покупай себе 8ку или 9ку, потому машина для студента!"
Кто бы мог подумать, что жизнь приведёт его к "ласточке" в 2007 году и Он координально поменяет мнение о ней.))
На самом деле Папа в чём то прав, машина, действительно для студента, потому что ремонт копеешный, служит и не ломается(если ухаживать), для первой машины вообще сказка!
www.drive2.ru/cars/lada/2…/288230376151928812/#post
Итак, что имеем :
Двигатель — ВАЗ 2111 сток 1,5л 8 Клопов
Коробка — сцепление Kraft
Впуск\выпуск — сток + воздушный фильтр от 2112
Катки : Лето — K&K R13, зима КОВКА ВСМПО "Антарес" R13
Обутки — Лето Yokohama A Drive 175/70 R13, зима Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/70 R13
Интерьер : руль 2110, шумо-виброизоляция, в остальном сток
Экстерьер : Цвет — Металлик изумруд (код 385) Фары задние — ProSport диодные
Электро начинка : Мафон — Pioneer MVH-1400UB, фронт Hertz DSK 165, саб Ivolga, усь MacAUDIO
Доработки, тюнячка, ништяки : задняя акустическая полка из фанеры, подиумы в дверях, подиумы под пищалки
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 78 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2007 году
- Lada 21093 выпускается с 1987 года
- Госномер Е777СА24
Бортжурнал 28
Аксессуары




Доработки


Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание










События

Топливо и расход


Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Лада 2109, 1990

Лада 2109, 2003

Лада 2109, 2002











Комментарии 185
Как успехи?! Притащил желаемое?)
дааа :))
может сегодня сюда залью
Почему продаешь?
хочу dc2 type r
Ну что ты хочешь я уже по парочке фот заметил. :)
давным давно оговаривали с папой, что на 09 первое время покатаюсь, ездить научусь и там уже другая машина.
я школу с серебром закончил, в питер сам поступил — машину в студию :)
Красава! Поздравляю с поступлением! :)
да уж второй год пошёл) спасибо
Ну я то не знал! :)
теперь знаешь :)
Привет! Машина для студента =) Хороша история. В общем успехов!
привет)
да, только вот ввалив за лето ~20.000р в ремонт, как-то задумываешься продать её скорее и сесть на японца :)
пасиба)
хороша)
да брось ты)
да вполне серьезно)
льстишь)
я что похожа на врушку? ;)
есть немного)
ну уж не правда)
Спасибо за стиаеры, +пару оверов!